Skip to content

Меняют как перчатки: знаки Зодиака, которые не умеют дружить

Меняют как перчатки: знаки Зодиака, которые не умеют дружить

Дружба играет разные роли в жизни каждого человека. Для кого-то верные, проверенные временем друзья всегда приоритете. Другие — меняют людей как перчатки. Астрологи считают, что многое зависит от знака Зодиака, под которым родился человек.

Близнецы

Близнецы дружат «взахлеб». Но не долго. Они восхищаются, буквально «влюбляются» в какого-то человека, пытаются проводить с ним все свое свободное время, постоянно говорят о своей дружбе, завораживают и втягивают в разные приключения. Но как только на их горизонте появляется кто-то более интересный, они переключают свое внимание на него, а бывший друг в лучшем случае просто пополняет коллекцию «надоевших игрушек», а в худшем — получает такого пинка, что еще долго приходит в себя после финала этой дружбы.

Меняют как перчатки: знаки Зодиака, которые не умеют дружить

Козерог

Козероги дружат неумело. Если у них и появляется близкий друг, они не знают, как с ним обращаться — как показать свою симпатию, что сказать, чтобы не обидеть. Дело в том, что в основном в их жизни существуют не друзья, а «полезные связи». Представители этого знака Зодиака чаще всего предпочитают общаться с окружающими по необходимости, а не ради удовольствия. Им непонятно, зачем тратить время на эмоции и на дружескую болтовню, когда можно заниматься делом, которое дает практический результат.

Меняют как перчатки: знаки Зодиака, которые не умеют дружить

Водолей

Водолеи дружат отстраненно. Они безусловно готовы для друзей на все, что положено за «кодексом дружбы» (друг в беде не бросит, лишнего не спросит …), но при этом не пропускают их проблемы через себя. Для представителей этого знака Зодиака дружеские отношения — своеобразная работа, которую они предпочитают делать отлично, но никогда не берут «домой».

К тому же это не те люди, от которых вы в любой ситуации можете услышать, что все будет хорошо, утешительные сказки и слова ободрения — не их амплуа. Они скорее ударят вас по больному месту, чем станут жалеть и успокаивать. И дело не в том, что Водолеи злые, просто они уверены, что в их обязанности входит подталкивание вас в нужном направлении для того, чтобы вы не ныли, а сами вытащили себя из непростой ситуации. Они предпочитают говорить правду, считая, что «если этого не скажет друг, тогда кто?». И это иногда больно.

Меняют как перчатки: знаки Зодиака, которые не умеют дружить

Источник

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: