Skip to content

Ведущая «Право на владу» разочаровалась в команде Зеленского

Ведущая «Право на владу» разочаровалась в команде Зеленского

Ведущая «Право на владу» на канале 1+1 Наталка Мосийчук на своей странице в Фейсбук выложила гневный пост, посвященный народному ЗЕ-депутату Николая Тищенко. Телеведущая возмущается тем, что сотни тысяч предпринимателей в Украине терпят убытки, а выбранный народом депутат из команды Зеленского, не нуждающийся в деньгах, кормит в своем ресторане таких же «хозяев жизни», как она сам, передает корреспондент «Наше Місто».

«Слушайте, это от карантина у нас притупляются ощущения? Это мы от обсервации все стали такими безропотно «ждунами»? Мы теперь только смотрим «видосики» и запрещаем себе лишний раз расстраиваться?

У нас теперь все-«видосики»: и богослужения, и мордобой чиновника и копа, и панда в китайском зоопарке, и Коля Тищенко с его «поздравляю с праздником чернобыльской трагедии». Посмеялись. Полюбовались. Перевернули. Что из этого возьмешь? Вот что возьмешь с депутата Тищенко? Да ничего! Косноязычный, неотесанный, одним словом, «из народа». Ага … одно но … его ресторан почему-то работает. Работает, Карл! Тысячи закрыты, а его-«Коли котлеты» — кормит избранных в центре Киева. Уважаемые полицейские, Вам адрес подсказать, куда надо зайти?

Так, где же равенство перед законом? Где же служение? Может, я не в курсе и ресторан готовит обеды для медиков Александровской больницы, что по соседству?! А почему тогда ресторан депутата работает, а сотни по Киеву — нет. Почему его кризис не коснется, а сотни уже не откроются никогда?

Сколько вы будете плевать в народ? Сколько будете сдвигать брови и рассказывать народу «ай-ай-ай по голой с … этим нарушителям»?!

Легче всего было заставить страну сидеть дома. Самое трудное — сделать закон один для всех.

Нет вам веры», — написала», — она.

Ведущая «Право на владу» разочаровалась в команде Зеленского

Категория: Новости Днепра, Новости политики Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: