Skip to content

Романтическое будущее: любовный гороскоп для каждого из знаков Зодиака по числам

Любовный гороскоп для каждого из знаков Зодиака по числам

Каждый человек мечтает рано или поздно найти любовь всей своей жизни. Астрологи считают, что звезды могут предсказать судьбу каждого из знаков Зодиака. Однако, стоит помнить, что под лежачий камень вода не течет.

Овен

В мае важно не то, что Овен говорит. А важен тон. Ну как минимум, 1 и 2 числа. Сексуальный голос дает вам все, что вы хотите в начале месяца! Вы приравниваете любовь к приятному времяпрепровождению 6-го и 7-го. Вот разочаровашка! А это что-то большее! В реальном мире отношения – это работа. Если Овен не хочет прилагать усилий, может, ему и отношения не нужны? Вы можете согласиться на свидание 8-го или 9-го, а затем передумать. Ну и что такого? Не стесняйтесь сказать нет. Вы должны доверять своей интуиции до 13-го, потому что ваше подсознание может пытаться увести вас от неприятностей.

Любовный гороскоп для каждого из знаков Зодиака по числам

Ваше стремление к истине напоминает пытки инквизиции 17 и 18 мая 2020 года. Постарайтесь не задавать так много прямых вопросов о вашем спутнике. 21-го и 22-го вам меньше, чем обычно, мешают, а 25–27-го – хорошие дни, чтобы попробовать что-то новое. если есть тот, кому вы действительно доверяете. Подшучивать над партнером может показаться хорошей идеей 28-го или 29-го. Но вам обязательно нужно смущать человека?

Телец

Телец в мае решил, что его романтическое будущее выбито в камне. Но между 1-м и 9-м все не так просто. Глаза блуждают в течение недели с 3-го по 10.

Вибрации незнакомца потрясут вас до глубины 4 или 5 мая.

С 10 по 12 мая, по крайней мере, один из ваше пары борется с угрозами вашему общему будущему. Перефразируя этот музыкальный вопрос (Should I stay or should I go), вы должны остаться или идти? Когда любовь поймает вас на руках 13-го, вы узнаете ответ. Устное общение не понадобится в течение следующих нескольких дней.

Любовный гороскоп для каждого из знаков Зодиака по числам

Потенциальные любовники признают, что пришло время сдаться и посмотреть в другом месте. В выходные дни 21-го мая свадьбы строят козни на тему июньских дел. Что бы это не значило. А для пар или отдельных лиц, все еще далеких от домашнего блаженства, 25-е и 26-е помогут вам определить, чего вы хотите. Между 27-м и 31-м все сводится к укреплению связей или расходу. По взаимному согласию. Оба варианта вполне приемлемы; все согласны.

Близнецы

Пары действительно счастливы 2 и 3 мая. А если Близнец только начал встречаться, то у вас (может быть) есть будущее. Возможно, вас займет этот вопрос между 4-м и 9-м, но к тому времени вы будете вовлечены в танец, который сами и инициировали. 11-е возвращает вас обратно.Благодаря партнеру, который связан с вами сердцем, разумом и телом.

Любовный гороскоп для каждого из знаков Зодиака по числам

Кто может отказаться от такого предложения? Если вы тот, кто предлагает, вы можете сомневаться 13-го. Но к концу 14-го числа вы уже теряете себя в выходные, которые совсем не потеряны. По крайней мере, до 26-го. А может и позже, вы активный игрок в том, что, должно стать делом всей жизни. Влюбленные, которые решили сожительствовать после 17-го, принимают взвешенные решения о финансах и границах. Тождества сливаются между 19-м и 21-м, поскольку бывшие одиночки празднуют реальность их семейной пары.

Это когда ваши социальные круги связываются, или вы начинаете мечтать. Каким бы красивым ни был ваш общий кокон, мир начинает предъявлять требования после 27 мая 2020 года. Близнецы, новые отношения должны быть интегрированы в повседневную жизнь. А одинокие Близнецы наконец-то готовы к поиску своей второй половины.

Рак

Изменения и потрясения ждут Рака в первые пять дней мая. Это не обязательно связано с разбитым сердцем. Может быть, ваш партнер должен пойти и хочет взять вас с собой. Ваша собственная сила удивляет вас 4-го и 5-го. Рак способен на все. Мелкие или разрушительные отношения достигают поворотного момента между 6-м и 12-м мая.

Любовный гороскоп для каждого из знаков Зодиака по числам

Вы тоже можете быть гибкими. Выслушайте встречное предложение. Любовники на расстоянии не теряют времени, когда они снова и снова возвращаются к друг другу 13 и 14 числа. А вот постоянные партнеры должны уделять время друг другу 15 и 16 числа. Иначе какой смысл? Возможные разрывы сходят на нет между 17 и 29 мая 2020 года. Если вы обманываете себя, по крайней мере, это совместные усилия.

Те, кто придерживается более позитивного подхода к роману, достигают идеального баланса между собой и другими с 19-го по 24-е. Если вы все еще пытаетесь завоевать чье-то сердце, пора принимать правильное решение. Рак, помирись с требовательными родственниками 27-го. Они оценят любое время, которое вы можете им дать. Сюрприз или напряженный спор 30-го, почти забыт 31-го.

Лев

Между 1-м и 3-м мая Лев бодро ищет любовь или обожает наблюдать за своим любовником. А к 4 мая вас охватит застенчивость. К счастью, человек, который оценивает вас, находит вас настолько же увлекательным и восхитительным, насколько вы надеялись 5 и 6 числа. Да начнется игра. Новые элементы появляются в продолжающейся истории между 8-м и 12-м. Пары, которым хорошо, готовы к чему-то серьезному. Страсть закрадывается в ранее нейтральные дружеские отношения. Тем не менее, Одинокие Львы могут достичь большего 13-го. Поцелуй или номер телефона не равны обещанию. 14-го числа уик-энд мечты начинается с шаткого старта. Но Львы скоро будут вознаграждены.

Любовный гороскоп для каждого из знаков Зодиака по числам

Странные или пропущенные сообщения вдохновляют вас сменить место жительства или личность на 17 и 18 числа. Затем наступает 19-е. С этой точки май станет запоминающимся. Сексуальный интерес неоспорим к 21-му. Настоящая любовь восторжествует к 24 мая 2020 года. Что бы вы ни делали, чтобы достичь этого, магия все еще сильна. Начиная с 27-го, вы пытаетесь увидеть шаги, которые привели вас сюда. Это история, которую стоит рассказать, но она может не сработать. Романтика у всех разная.

Дева

Если в вашей жизни есть любовь, 1 мая вы держите мир за хвост. До 5-го числа вы и ваша половинка готовы управлять вашей общей империей. Шестерни независимости волнуют ваш пруд 6-го и 7-го, даже если они не взрывают ваш пузырь. Удивите своего партнера неожиданным подарком или практической услугой в выходные. В Районе 8-го числа. Проявление уважения – это способ добиться уважения. Социальное смущение может осложнить вашу жизнь между 10 и 16 мая.

Любовный гороскоп для каждого из знаков Зодиака по числам

Поставьте партнерство впереди романтики с 17 по 21 мая 2020 года. Дева, вы не только люди и машины любви. Вы еще и друзья. А теперь установите равновесие. История любви этого месяца переходит в фазу счастливого конца 22-го. Свидание вслепую или семейная обстановка работают слишком хорошо. Можно воссоединиться с бывшим. Ну или наладить гармонию в паре. Самосовершенствование приносит больше эмоционального удовлетворения, чем когда-либо. Вы и ваш любовник должны гордиться друг другом.

Весы

Первые семь дней мая – воплощение идеи Весов о романтическом рае. Взаимная сдача равняется общему контролю 2-го и 3-го. Смена ролей или смена позиции 4-го дает вам несколько дней полного, глубокого опыта. 8-го числа личные рабы превращаются в адвокатов дьявола. Действительно ли это тот потенциальный партнер, которого вы хотите познакомить с семьей на День матери? С 10-го по 12-е чувственное настоящее означает больше, чем какое-то общее будущее.

Любовный гороскоп для каждого из знаков Зодиака по числам

Но 13-го вы задаетесь вопросом, платите ли вы за свою поспешность. Если это так, это всего лишь предупредительный выстрел в бою, который не должен произойти.С 15-го по 19-й другой человек водит вас по кругу, пока вы не обернетесь вокруг его или ее мизинца. Хотя вы готовы что-то обещать к 20 мая 2020 года, ваш любовник сообщает, что вы прошли тест. Облегчение угасает 22 и 23 числа. Что заставило вас сдаться? Но к концу 24-го ясно, что поездка на американских горках окончена. Весы, это настоящая любовь. Ваш месяц заканчивается в том же духовном, чувственном тумане, в котором он начался. Вы счастливы забыть, что случилось что-то странное.

Скорпион

Все хорошо у Скорпионов с общением. Как минимум, в первой половине месяца. 4 и 5 мая одиноким Скорпионам повезло так, как это редко случается в реальной жизни. Но это не фильм. Новые и возрожденные романы выходят на новый уровень 9 мая. За каждым углом вас ждут новые восхитительные открытия. Одинокий Скорпион достигнет дна 11 мая. Между 15-м и 19-м пора отрываться. Одна сторона не знает, что чувствует вторая. Может быть, другая половина еще не готова.

Любовный гороскоп для каждого из знаков Зодиака по числам

Звезды утверждают, что 20-е и 21-е – дни пар. И неважно, сколько компромиссов от вас это потребует. Лучше, когда у тебя кто-то есть. Просто поверьте.

22-24 мая – дни мини-медового месяца и мероприятий по планированию семьи. 25-е и 26-е – последние дни этого месяца, когда сумасшедшее поведение приведут к разрыву отношений. Будьте осторожны

Стрелец

Поздние цветы могут проспать все эти майские обряды плодородия. Главное, чтобы Стрелец проснулся 2 мая. Роман случится в толпе или на групповом свидании. Но к 5-му быстро превращается в личное дело. Новые влюбленные устанавливают основные правила 8 мая. А давние пары вспоминают, что их объединяет. Вы по-прежнему приятно шокируете и удивляете друг друга 11-го, хотя невинные жесты 13-го могут вызвать у кого-то темную сторону или плохие воспоминания.

Любовный гороскоп для каждого из знаков Зодиака по числам

Обратите внимание на выходные в районе 15го числа. Даже если вы все завязаны друг в друге, найдите время на друзей. Или на природу. 17–24 мая 2020 года может быть сомнительным периодом для одинокого Стрельца. Возможно, лучшие друзья не могут быть любовниками. Может быть, интенсивные любовники мало что могут сказать друг другу. 25-е зажигает здоровый огонь в ваших глазах. После 27 числа можно разобраться с общими финансами. К 30-му чувствуешь, что страсть снова нарастает. На этот раз вы планируете сделать все правильно.

Козерог

Любовь на расстоянии дует жарко и холодно в выходные дни 1-го. Несмотря на вашу связанность, мили между вами – тот еще соперник. Между 4-м и 14-м романтика уместна и полезна. Женская энергия доминирует в пьянящей смеси страсти и здравомыслия. Одинокие Козероги могут без стеснения и обид встречаться с несколькими одновременно. Восьмое и девятое мая предлагают окно для того, чтобы покорить чье-то сердце или задать вопрос. Даже если вы не серьезны, у вас есть лучшая часть недели, чтобы получить то, что вы хотите от этой забавной встречи.Решительные партнеры ожидают невозможного 15 и 16 числа. Может, не стоит драться. Но надо говорить и общаться.

Любовный гороскоп для каждого из знаков Зодиака по числам

Водолей

Кто-то обращает внимание на Водолея 2 и 3 мая. Ваш брак что, на небесах заключен? Вы действительно любители звезд? Убедитесь, что небесные события 4-го и 5-го не увлекают вас на расходящиеся орбиты. Между 6 и 16 числами вы определяете отношения на своих условиях.

Любовный гороскоп для каждого из знаков Зодиака по числам

Водолей – далеко не эгоистичный тип. Вы четко понимаете, кто ваш партнер на самом деле. С 10-го по 12-е вы можете влюбиться в первый или сотый раз. Спорить с романтическими силами, которые двигают вас, не вариант. Не давайте пылких обещаний после 17 мая. А вдруг средств не хватит? Или сил? Даже если ваше свидание или кто-то другой не оставит вас равнодушными, это все равно смущает. Те, у кого много связей или возможностей, не хранят секретов между 19-м и 21-м. И зря.

Но ложь или избирательная правда ранят Водолея с 22 по 29 мая 2020 года. Может быть, вы выживете, если к 30-му это закончится. С другой стороны, к тому времени вы могли найти кого-то, кто будет обращаться с вами правильно.

Рыбы

Между 1 и 3 мая Рыба чувствует давление, чтобы начать или продвинуть отношения. Около 4-го вы можете почувствовать, находитесь ли вы в классическом романе или совершаете ошибку, которую можно избежать. Вы так стараетесь произвести впечатление на кого-то 6-го и 7-го, что успех 8-го может стать неожиданностью. Ладно, ладно, вы внутри. Перестаньте продавать и начните наслаждаться. 11-го люди, которые боялись согласиться на меньшее, поймут, как им повезло. 13 и 14 дни – дни помолвок, свадеб и медового месяца. У вас есть весь период с 1 по 19-е, чтобы исследовать друг друга.

Любовный гороскоп для каждого из знаков Зодиака по числам

Источник

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: