Skip to content

Сказочный мир: ТОП-5 фантастических фильмов для просмотра всей семьи (Видео)

ТОП-5 фантастических фильмов для просмотра всей семьи (Видео)

Собраться всей семьей за просмотром интересной, захватывающей истории — мечта каждого ребенка. Некоторые фильмы с легкостью смогут заинтересовать и детей и взрослых.

Оз: Великий и могучий

Увлекательная сказка расскажет о новых приключениях знаменитого волшебника из страны Оз. Молодой, но не очень успешный цирковой фокусник Оскар Диггс оказывается заброшенным в страну Оз в результате сильного урагана. Склонный к мошенничеству, циркач полагает, что поймал удачу за хвост: с помощью своих нехитрых трюков он планирует найти в новых землях богатство, славу и женщин. Судьба сводит его с тремя чародейками: Теодорой, Еванорой и Глинди, которые сильно сомневаются, что это великий волшебник, появления которого они так долго ждали.

Щелкунчик и четыре королевства

Получив необычный подарок на Рождество, юная Клара попадает в удивительный параллельный мир. Этот мир состоит из четырех волшебных королевств. Он населён необыкновенными жителями, как добрыми так и злыми. Известная история покажет свою темную сторону. Наступит ночь и Щелкунчик проведет вас в страну чудес, где идет непримиримая борьба добра и зла, любви и ненависти.

Хроники Спайдервика

Когда семья переезжает в старый дом, стоящий на окраине, начинают твориться странные вещи. Здесь находится, скрытая от глаз, загадочная страна, населенная фантастическими созданиями. Дети, стремясь защитить свой секрет, переживают необыкновенные приключения: встречают огров и фей, находят заклинания и талисманы. Хорошая сказка о том, как важно, несмотря ни на что, сплотиться и быть настоящей семьей.

Хранитель времени / Хьюго

Ловкому изобретательному Хьюго удается раскрыть секрет таинственного механизма, оставленного его погибшим отцом. Он отправляется в путешествие, которое изменит всех, кто его окружает, и приведет в безопасное и прекрасное место, которое он назовет своим домом. Это история большого человеческого сердца, огромной силы воли и настоящей любви, которая позволяет человеку достичь желаемого и остаться при этом человеком.

https://www.youtube.com/watch?v=Zkz7Au-bZqM

Приключения Паддингтона

Знакомьтесь, это медведь по кличке Паддингтон из Перу. Он приехал в Лондон, чтобы найти семью и стать настоящим английским джентльменом: он считал, что все англичане — люди вежливые, но сразу попал в час пик и только чудом нашел себе приют на ночь.

Хорошая современная сказка, которая напоминает нам о семейных ценностях и о том, как сильно выигрывают хорошие манеры по сравнению с грубостью. Дети будут не отрываясь следить за приключениями медвежонка, а взрослым не даст заскучать отличный британский юмор.

Источник

Категория: Архив, Видео, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: