Skip to content

«Палаточная тюрьма» в чистом поле, или городок для обсервации от главы облсовета (Видео)

Людмила Сергиенко

Людмила Сергиенко

«Палаточная тюрьма» от главы облсовета (Видео)

Еще две недели назад глава Днепропетровского облсовета Святослав Олейник под вспышки телекамер презентовал всей Украине городок для обсервации в Могилеве. По его словам, в этом «идеальном» временном пристанище должны были размещаться те, кому нужно самоизолироваться по возвращению из-за границы. К счастью, пока эта «палаточная тюрьма» никому не понадобилась.

https://www.youtube.com/watch?v=-vxd823m9Io&feature=youtu.be&fbclid=IwAR3NijP4i9sfM1p822doDacw-tz5GXIjIKUQbSCYC85yBcMSjGHD7fPkhw0

Лагерь на 130 человек, которым так гордилось областное руководство, не зря напоминает тюрьму. Авторы данного видеоролики побывали на месте и засняли реальную ситуацию.

Палатки продуваются ветром, и температура там — такая же, как на улице. А апрель в этом году далеко не радует нас температурами. Даже днем особо не согреешься, а ночью температура стабильно ниже нуля. При этом практически каждый день дует сильный ветер.

https://www.youtube.com/watch?v=Bt-K3Z7k7To

Принять душ в этом «комфортном» городке для обсервации тоже вряд ли получится. Не внушает доверия ни душевая, ни температура в ней.

Туалетов авторы ролика вообще е нашли, а мусор свален прямо на выходе из палаток, создавая угрозу окружающей среде.

Вот такой у главы облсовета Святослава Олейника вышел «показательный» городок.

Категория: Архив, Видео

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: