Skip to content

Благотворительный фонд «Відродження регіону» передал новую партию помощи 21-ой больнице Днепра

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

21 апреля благотворительный фонд «Відродження регіону» передал в 21-ю больницу Днепра очередную партию расходных материалов и дезинфицирующих средств. Об этом сообщается на странице фонда в соцсетях.

Медики получили 10,5 тыс. шприцев на 25,3 тыс. грн. А компания «УКРБЕЛСТРОЙ» предоставила 100 люминесцентных ламп и 300 стартеров для ламп на безвозмездной основе. Кроме того, в медучреждение привезли еще 65 кг хлорсодержащих дезинфицирующих средств, переданных фонду бесплатно.

«В условиях эпидемии бизнес помогает врачам, чем может. Наша компания также оказывает помощь городу по мере возможности. Когда наш партнер, компания Интерпайп, пригласила нас к сотрудничеству с фондом, мы сразу согласились, ведь прекрасно понимаем важность совместной борьбы против коронавируса», — поделился Олег Мелентьев, представитель компании УКРБЕЛСТРОЙ.

Напомним, благотворительный фонд «Відродження регіону» основан по инициативе компании ИНТЕРПАЙП. Его основная задача – объединить промышленные компании в борьбе против коронавируса в Днепропетровской области. Почти за месяц более 100 компаний объединили усилия для помощи медикам Днепра и Днепропетровской области и перечислили 6,8 млн. грн на борьбу с коронавирусом. 

Кроме этого, промышленная компания ИНТЕРПАЙП совместно с фондами Виктора и Елены Пинчук уже выделила 114 млн грн. на борьбу с эпидемией в Украине и области.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Реклама

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: