Skip to content

Ленточный дизайн и камифубуки: трендовые новинки в маникюре на лето

Людмила Сергиенко

Людмила Сергиенко

Ленточный дизайн и камифубуки: новинки в маникюре на лето

Одной из модных тенденций в нейл-арте весны-лета 2020 является использование декора для дизайна ногтей. Каждая девушка найдет в этой тенденции что-то свое. Кому-то понравится обилие блесток и утонченные стразы. А кто-то будет в восторге от нежных и незаметных деталей.

Модный маникюр с покрытием ногтей чешуей дракона

Это небольшие объемные ромбики разных оттенков с металлическим блеском, которыми можно выложить весь ноготок или оформить в виде простого узора. Данный дизайн очень похож на знакомые всем золотые и серебряные ромбы, только он более объемный и сверкающий. Чешуя дракона удачно комбинируется со стразами и другими металлическими деталями. 

Ленточный дизайн и камифубуки:  новинки в маникюре на лето

Камифубуки Rainbow mix

Это знакомые всем камифубуки, только в новом исполнении. Наборчик состоит из мелких блесток, более крупных сердечек, ромбиков, кружочков, звездочек и других фигур. Он выполнен в нежных тонах, которые отлично будут сочетаться с пастельными покрытиями.

Ленточный дизайн и камифубуки:  новинки в маникюре на лето

Ленточный дизайн

Металлизированные клейкие ленты уже не первый год продаются в специализированных магазинах, но только сейчас стали хитом ногтевого дизайна. Видимо потому что, они прекрасно комбинируются с зеркальными покрытиями и модными гель-лаками с эффектом металлик и наполненными блестками.

Ленточный дизайн и камифубуки:  новинки в маникюре на лето

 Сухоцветы

Этот декор предназначен для создания нежного маникюра весна-лето 2020. Сухоцветы просты в использовании, а смотрятся очень симпатично. Их лучше всего сочетать с полупрозрачными витражными покрытиями или камуфлирующей базой.

Ленточный дизайн и камифубуки:  новинки в маникюре на лето

Источник

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: