Skip to content

Впал в кому: в Днепре разыскивают родственников пострадавшего в жутком ДТП мотоциклиста

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

В Днепре неравнодушных горожан просят помочь в поиске родственников серьезно пострадавшего в ДТП молодого мотоциклиста. Парень госпитализирован, как «Неизвестный» и в данный момент находится в реанимации отделения политравмы больницы им. Мечникова. Состояние пострадавшего крайне тяжелое, — множественные черепно мозговые травмы и разбитые суставы. Более того, — он находится в коме, передает корреспондент «Наше Місто», ссылаясь на Facebook сообщество Мoto Helpers Dnipro.

ДТП произошло 14 апреля по ул. Андрейченко на выезде из Диевки. Мотоциклист на китайском мотоцикле Musstang MT110-2 и BMW 5 series столкнулись в лобовую. В результате лобового столкновения, мотоциклист получил чудовищные трамвы, — его срочно госпитализировали в больницу им. Мечникова. К сожалению, у мотоциклиста не было при себе документов. Медики зарегистрировали его, как «Неизвестного». Сейчас пострадавший находится в реанимации, — он впал в кому.

На вид пострадавшему около 25 лет. Был в черно-белой бейсболке и с синим рюкзаком. Если у вас есть какая-либо информация об аварии, возможные данные или подозрения о личности пострадавшего — свяжитесь с волонтерами по номеру телефона (095) 100-08-50

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: