Skip to content

Подстрелил и ограбил: под Днепром женщина жестоко поплатилась за случайное знакомство

София Танченко

В Днепропетровской области в городе Кривой Рог мужчина познакомился с женщиной в соцсети, наладил дружеские отношения, а потом ограбил и нанес лёгкие телесные повреждения пневматическим пистолетом. Передает «Наше місто» со ссылкой на пресс-службу Жовтневого суда.

Известно, что познакомились злоумышленник и потерпевшая в начале марта 2019 года. Войдя в доверие к женщине, преступник решил ограбить ее.

В мае 2019 года он пришел к квартире новой знакомой в балаклаве и с пневматическим пистолетом. Он постучал в дверь, когда женщина ему открыла мужчина вломился в квартиру и начал вымогать деньги и драгоценности. От испуга потерпевшая не стала прирекаться и выполнила его требования.

Под Днепром женщина жестоко поплатилась за знакрмство. Новости Днепра

В итоге грабитель забрал тонометр и мобильный телефон. Когда преступник отвлекся женщине удалось выбежать из квартиры. Но тот начал ее догонять и выстрелил ей в след несколько раз. В результате женщина получила ранение в плече, а злоумышленник сбежал.

34-летнему криворожцу, обвиняемого в совершении разбоя совместно с проникновением в жилище (часть 3 статьи 187 Уголовного кодекса Украины), назначили наказание в виде 7 лет лишения свободы с конфискацией его личного имущества.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: