Skip to content

Олейник — марионетка в руках Коломойского: экс-нардеп обвинил главу облсовета в захвате здания (Видео)

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

В Днепре помещение образовательной общественной организации «Медіапростір» подверглось рейдерскому захвату. Крепкие молодчики вломились в здание «Парка ракет», выбросив арендаторов и участников ОО на улицу. Как сообщил создатель ОО «Медіапростір» экс-нардеп Андрей Денисенко, за нападением титушек и рейдерским захватом стоит областная власть, в лице смотрящего за Днепропетровской областью от седовласого олигарха Игоря Коломойского, — Святослав Олейник, передает корреспондент «Наше Місто».

К слову, попытки дожать участников «Медіапростір» продолжаются уже долгое время. Сперва, в помещении исчезло электричество, а сейчас титушки пришли и, фактически, выбросили общественников из их помещения.

По словам экс-нардепа Андрея Денисенко, мероприятия и акции «Медіапростір» пришлись не по душе областным властям. Ставленник Коломойского, — Святослав Олейник делает все возможное, чтобы выдавить общественную организацию. Впрочем, когда относительно «мирные» способы давления закончились, — в ход пошли титушки.

https://www.facebook.com/mediaprostir.info/videos/555792845047268/

На место происшествия прибыла полиция и вывела незваных гостей из здания. Впрочем, по словам Денисенко попытки Святослава Олейника достать активистов не прекратятся.

Категория: Архив, Видео, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: