Skip to content

Где купить комфорт для питомца? Знает Harley and Cho!

Что подарить любимому четвероногому другу? Чтобы жить долго и счастливо, домашние собаки и кошки нуждаются в особых условиях. Интернет-магазин мебели и аксессуаров для животных Harley and Cho знает, как удовлетворить потребности самых взыскательных питомцев.

Зачем собакам и кошкам своя мебель

Домашние любимцы проводят с хозяевами много времени, часто тесня их с удобных кроватей, кресел, диванов. Некоторые собаки и кошки начинают считать мебель своей, отстаивая права на нее с помощью рычания и шипения. Четвероногому другу нужно собственное спальное место, которое будет принадлежать только ему.

Кормление — еще один важный аспект жизни домашнего питомца. Собаки и кошки могут болеть или отказываться от еды, если им не подходит миска. Некоторые животные любят опрокидывать посуду или перетаскивать ее с места на место, что тоже не идет им на пользу. Например, они могут разлить всю воду, оставленную на день.

Что подойдет вашему любимцу

Потребности каждого питомца индивидуальны. Они зависят от возраста животного, его характера, породы, образа жизни. Поэтому бренд Harley and Cho разработал множество:

  • мягких лежаков;
  • уютных домиков;
  • мисок на подставках.

Лежаки и домики — тщательно продуманные места для отдыха питомцев. Они шьются из плотной прочной ткани, которую очень сложно разгрызть или порвать. Если матрасики пачкаются, их чехлы снимаются для машинной стирки.

Металлические миски выпускаются в разных размерах — под габариты собак и кошек. Посуда устанавливается на фиксированные или регулируемые устойчивые подставки. Такую посуду легко мыть, а питомцу очень трудно сдвинуть ее с места.

Кроме того, компания предлагает автокресла для животных. Мягкие открытые боксы оградят животное от травм во время движения. В них можно уютно устроиться, проспать всю поездку или с комфортом наблюдать за пейзажем.

Все товары Harley and Cho созданы с любовью к питомцам и вниманием к их потребностям.

Категория: Новости Днепра, Реклама

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: