Skip to content

Почему нельзя надевать чужие кольца

Почему нельзя надевать и мерить чужие кольца

Существует примета о том, что нельзя надевать чужие кольца. Кто-то ей следует, кто-то — нет. Но мало кто знает, от куда она взялась.

Считается, что примерка чужого украшения ведёт к чёрной полосе в жизни. Она навлекает несчастья во всех сферах жизни, ведь таким способом происходит примерка посторонней судьбы и принятие проблем владельца на себя.

Все приметы и суеверия сходятся в одном. Чужое кольцо, особенно если оно обручальное, передаёт энергетику хозяина. По сути, это энергия, замкнутая в круглую форму украшения. Если надеть, то можно замкнуть и примерить на себя судьбу иного человека. Поэтому давать мерить тоже не рекомендуется. Каждый должен сам творить судьбу и копить собственную силу.

Почему нельзя надевать и мерить чужие кольца

Есть ли исключения?

Те кольца, которые достались по наследству, считаются самыми сильными талисманами, ведь они впитали родовую силу и способны защитить от несчастий. Поэтому можно смело носить колечки из семейной шкатулки. Мамины украшения никак не повлияют на судьбу девушки.

Есть интересная примета на кольца родной сестры. Считается, что они помогают продвигаться по карьерной лестнице. Конечно, усердие и личные заслуги никто не отменял, но перед решающим моментом и разговором с начальником стоит его надеть.

Почему нельзя надевать и мерить чужие кольца

Источник

Категория: Архив, Вопрос/ответ, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: