Skip to content

Впервые за 30 лет: в Диевке стартовал долгожданный ремонт ул. Прохоровской (Фото)

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

В Днепре стартовала долгожданный ремонт на ул. Прохоровской в Диевке. Впервые за 30 лет, одну из основных улиц поселка приведут в порядок. Об этом на своей странице в Facebook написал депутат Днепровского горсовета Василий Губерт, передает корреспондент «Наше Місто».

Ул. Прохоровская, — одна из ключевых улиц в поселке. Именно по ней идет дорога к местному кладбищу. Дорожное покрытие тут оставляло желать лучшего. Что и говорить, её не ремонтировали вот уже 30 лет. Из года в год, — в сезон дождей улица превращается в месиво из грязи и камней.

Так, коммунальщики приступили к ремонту улицы, на радость местных жителей. Депутат поблагодарил мэра Днепра Бориса Филатова за поддержку и понимание в вопросе ремонта дороги в Диевке.

«Ремонт улицы Пороховой стартовал!
Наконец-то! Это одна из основных улиц Диевки! По ней ведёт дорога к местному кладбищу. В осенне-весенний период она превращается в месиво грязи и камней.
Спасибо вам, жители улицы Пороховой и прилегающих улиц, за долготерпение! Два года вы приходили на приём с просьбами о ремонте улицы. Поверьте, я ждал этого ремонта не меньше вашего!
Выражаю благодарность городскому голове Borys Filatov за поддержку и понимание!!!, — написал Василий Губерт.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: