Skip to content

Коронавирус в голове: заробитчанина из Польши жена заставила ночевать на морозе (Видео)

Вера Белоусова

Заробитчанина из Польши жена заставила ночевать на морозе

Мужчина, который вернулся с заработков в Польше, не смог сразу же выполнить правило о самоизоляции, поскольку был вынужден заночевать на улице. Об этом сообщает корреспондент «Наше місто» со ссылкой на Нацполицию Тернопольской области.

Жителю Тернополя, который по приезду в город направился домой на самоизоляцию, не открыла двери жена. Мужчина переночевал на улице, а на следующий день обратился за помощью в полицию.

Заробитчанина из Польши жена заставила ночевать на морозе

«Работники полиции направили мужчину в одно из медицинских учреждений, предназначенных для таких граждан, которым негде пройти самоизоляцию по возвращении на территорию Украины», — сообщил заместитель начальника Тернопольского отдела полиции Иван Рибчак.

Самоизоляция должна длиться 14 дней с момента пересечения границы. Соблюдение правил условий карантина проверяют ежедневно работники полиции.
При выявлении нарушений правил самоизоляции на нарушителей составляют протоколы об административном правонарушении по статье 44-3 КУоАП (нарушение правил карантина людей). Штраф за несоблюдение карантинного режима составляет от 17 до 34 тыс грн.

Напоминаем, умер священник, которому первому в Тернопольской области установили коронавирус. 

Ранее мы писали, что в Тернопольской области заболело 18 медработников.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: