Skip to content

Школа онлайн на Дніпро TV: расписание уроков для учеников 3-5 классов

Школа онлайн: расписание уроков для учеников 3-5 классов

В Украине введен строгий карантин из-за распространения коронавирусной инфекции по всему миру. В связи с этим все учебные заведения страны были закрыты до его окончания. И Днепр не исключение. Но, чтобы школьникам не отставать от программы и не терять полученные знания, в Днепре по инициативе городского головы Бориса Филатова создали проект «Школа онлайн» на телеканале Дніпро TV. Передает «Наше місто».

Каждый будний день в прямом эфире на канале Дніпро TV с 8-30 до 17-15 квалифицированные педагоги проводят занятия для школьников 3-5 классов. Среди предметов, которые могут интересно и прямо из дома изучать школьники — украинский язык, математика, английский язык и др. Расписание занятий можно найти на страницах Дніпро TV в соцсетях.

Кстати, онлайн-занятия для школьников 3 и 4 классов, которые проводят учителя Днепра — уникальное новшество в масштабах всей Украины.

Также записи всех занятий доступны  на Youtube — канале Дніпро TV  — все заинтересованные школьники и родители могут подписаться и получать полезные знания онлайн.

Напомним, в рамках проекта Школа онлайн уже с середины марта идут занятия для школьников 9-11 классов, которые проводят опытные педагоги учебных учреждений Днепра. В числе учебных дисциплин — украинский язык, алгебра, физика, химия, биология, английский и немецкий языки, география и ряд других.

«Школа онлайн» для старшеклассников специально нацелена на то, чтобы дать возможность ребятам подготовиться к внешнему независимому тестированию, а родителям — сэкономить на оплате услуг репетиторов.

Категория: Архив, Видео, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: