Skip to content

ТОП-5 лучших производителей воздушных компрессоров — рейтинг 2020

Рейтинг самых продаваемых компрессоров в Украине

При выборе компрессора воздушного обязательно обращайте внимание на производителя. От него зависит качество работы, срок службы и соответствие заявленных рабочих показателей фактическим.

Мы составили рейтинг лучших компаний производителей компрессорного оборудования, по объему продаж в Украине. Предоставляем вам возможность сравнить модели, которые представляют лучшие производители компрессоров.

Воздушные компрессоры Matari

1.Matari — экономные масляные компрессоры из Японии


Купить компрессор Матари — значит, хорошо сэкономить на потреблении электроэнергии, чем отличаются фирменные японские электродвигатели. Компания изготовляет мощные устройства для СТО с давлением 10 бар. Каждый масляный компрессор для покраски авто на выходном патрубке имеет многослойную систему фильтрации, чтобы частички масла не попадали в краску.

Воздушные компрессоры Metabo

2.Metabo — лучшие компрессоры с трехгодичной гарантией


Компания выпускает, как бытовые, так и промышленные, масляные или безмасляные качественные компрессоры. Устройства от Метабо всегда с отличной продуктивностью и возможностью легкой транспортировки.

Воздушные компрессоры AIRPRESS

3.AIRPRESS — качественные нагнетатели для дома, мастерских и предприятий


Если ищете, какой фирмы выбрать компрессор для гаража и работы дома, то стоит купить маленькие переносные компрессоры от AIRPRESS весом до 10 кг. При этом они перекачивают воздуха больше 200 л/мин., а многоцилиндровые модели — 450-600 л/мин.

оздушные компрессоры Fiac

4.Fiac — поршневые и винтовые компрессоры с долгим сроком службы


В ТОП-5 лучших марок компрессоров входит и производитель Fiac. Бренд представляет в Украине винтовые компрессоры с высоким КПД и большим ресурсом (в 1,5-2 раза больше, чем у поршневых) по доступной стоимости. Производительность трехфазных моделей больше 600 л/мин.

Воздушные компрессоры Fini

5.Fini — итальянские компрессоры для автосервиса


Обзор завершает компания Фини. Из ее ассортимента можно выбрать надежный поршневой компрессор с несколькими переходниками, чтобы подключать два-три пневматических инструмента одновременно.

Категория: Новости Днепра, Реклама

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: