Skip to content

Карантин в Днепре: важная информация по выдаче спецбилетов на транспорт

Карантин Днепр: важная информация по выдаче спецбилетов

В Днепре уже выдано более 80 тыс. спецбилетов. Заявки получены на более чем 12 тысяч. Выдача спецбилетов активно продолжается, передает корреспондент «Наше Місто» со ссылкой на Фейсбук-страницу представителя департамента транспорта Днепровского горсовета Ивана Васюкова.

О ситуации на 3 апреля

Внесено в базу 3006 заявок от организаций разных форм собственности на 112 280 спецбилетов (без учёта медучреждений, стратегических объектов). Поступившие с 01.04.2020 заявки будут рассмотрены и обработаны уже на следующей неделе.

Карантин Днепр: важная информация по выдаче спецбилетов

Механизм получения спецбилетов 3 апреля

Тем, чья заявка одобрена, но ещё не выдали спецбилеты, сегодня поступит звонок от колл-центра с указанием времени, в которое можно забрать. Уточнить, одобрена ли ваша заявка, можно в чате официального телеграмм-канала Департамента транспорта и транспортной инфраструктуры ДГС — @DepTransDMR

Выдача проходит сегодня с 10 до 18 по адресу пр. Дмитра Яворницького 75, каб.108 (справа от центрального входа). Доехать в спецтранспорте до места выдачи можно по справке с места работы.

Пожалуйста, не приходите раньше назначенного колл-центром времени. Не создавайте очередь перед входом, выдадим всем.

Для получения не забудьте взять с собой удостоверение личности и документ, подтверждающий право на получение спецбилетов (доверенность, служебное удостоверение).

Если билет случайно испорчен

Если ваш билет был случайно испорчен (указали не ту фамилию/имя/организацию, перепутали графы и т.п.) или вашей организации требуется спецбилет для новых сотрудников, начиная со следующего вторника можно будет подать заявку с пометкой «ДОПОЛНИТЕЛЬНО» в почтовый ящик Днепровского городского совета по адресу пр. Дмитра Яворницького 75, 1 этаж.

Печать компании на спецбилете ставить не нужно!


Telegram-канал Карантин ДНЕПР — канал официальных новостей о коронавирусе и карантине в Днепре

Присоединяйтесь https://t.me/karantindnepr

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: