Skip to content

Карантин в Днепре: как передать показания электросчетчика, не выходя из дома

Как передать показания электросчетчика, не выходя из дома

Поставщик электроэнергии и энергоэффективных решений YASNO предлагает удобные сервисы для дистанционной передачи показаний счетчика, что особенно актуально в период карантина. Сообщить данные жителям Днепропетровщины необходимо с 1 по 5 апреля. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на YASNO

Напомним, если клиент не сообщит показания, начисления в платежке будут проведены по среднесуточному потреблению. Следовательно, сумма к оплате может не соответствовать объему электроэнергии, который был фактически использован. Кроме поставщика, передать данные можно и оператору системы распределения, к сетям которого подключен дом: ДТЭК «Днепровские электросети», ЧАО ПЭЭМ «Центральная энергетическая компания», АО «Укрзалізниця».

Поставщик YASNO в Днепропетровской области принимает показания счетчика от клиентов, которые подключены к сетям ДТЭК «Днепровские электросети» через:

  • Личный кабинет — нужно ввести данные в разделе «Показания счетчика» и нажать кнопку «Рассчитать»;
  • мобильное приложение Dnipro YASNO;
  • форму обратной связи на сайте YASNO — необходимо указать ваше имя, адрес, номер лицевого счета, показания прибора учета;
  • личные сообщения на странице в Facebook;
  • контакт-центр по телефону (056/067/050) 770-11-55 — операторы принимают звонки с 8:00 до 20:00 без перерыва и выходных. Передать показания можно также через автоответчик, не дожидаясь соединения с оператором, нажав цифру «3».

Чтобы обезопасить своих клиентов и работников, поставщик YASNO перевел все энергоофисы на дистанционную работу. Поэтому передать показания счетчика через терминал самообслуживания временно невозможно.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: