Skip to content

Не было никаких симптомов: Михаил Лысенко в ярости от происходящего на улицах, в парках и скверах Днепра

Михаил Лысенко в ярости от происходящего на улицах, в парках и скверах Днепра

Заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко на своей фейсбук-странице опубликовал гневный пост о том, что большинство людей не придерживаются правил карантинного режима.

Он отметил, что он дважды объехал основные магистрали, набережные, парки, скверы и столкнулся с ужасающей картиной. Толпы народа везде. Практически счастливые мамы, папы и их дети, прогуливаются по набережной, жарят шашлыки играют в бадминтон или просто гуляют с счастливыми лицами.

«Я очень хочу посмотреть на Ваши счастливые лица, спустя две недели когда эпидемия в городе войдёт (а это будет) в пик. Где будут Ваши улыбки и радость? Где будут Ваши счастливые лица, когда Ваши близкие начнут умирать штабелями ? Неужели для Вас это все ещё миф», — написал Михаил Лысенко.

Также он отметил, что ни одна маска от коронавируса не защитит.

«Причём маски помогают только ограничить распространение инфекции от заболевших лиц! ВСЕ !!! Ни одна маска, не защитит Вас от заражения. Врубитесь в это наконец! Пожалуйста, сидите дома. Будьте вместе с здоровой семьей . Смотрите кабельное, сериалы, порнохаб или играйте в идиотский Контр Страйк. Берегите себя», — с таким пожеланием обратился заммэра города.

Михаил Лысенко в ярости от происходящего на улицах, в парках и скверах Днепра
Михаил Лысенко в ярости от происходящего на улицах, в парках и скверах Днепра

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: