Skip to content

Знают рецепт семейного счастья: знаки Зодиака, которые станут идеальными женами

Знаки Зодиака, которые станут идеальными женами

Для того чтобы стать хорошей женой мало быть невероятно притягательной, феерически умной и умопомрачительно красивой. Стоить помнить, что все женщины разные, но все же астрологи смогли выделить несколько знаков Зодиака, которые обязательно станут лучшими женами.

Козерог

Козероги — женщины, которые точно знают рецепт семейного счастья. Элементарно, Ватсон! Идеальный мужчина должен жениться на идеальной женщине, проще некуда, правда? Так что замуж Козероги выходят, руководствуясь здравым смыслом и трезвым расчетом, а не какой-то там полумифической влюбленностью. А потом живут со своим идеальным мужем в любви и согласии, пока смерть не разлучит их.

Знаки Зодиака, которые станут идеальными женами

Водолей

Жена-Водолей — почти мифическая женщина, главная героиня мужских грез: вечно юная (девяностолетние Водолеи умеют хихикать, как первокурсницы); вечно прекрасная, потому что темперамент Водолеев времени неподвластен; вечно удивительная, потому что Водолей всегда будет жить своей жизнью рядом с мужем и никогда не станет жить им одним. Проблема тут только одна: ты семь пар железных сапог стопчешь, пока будешь за ней таскаться и ныть: «Выходи за меня, ну, пожалуйста!»

Знаки Зодиака, которые станут идеальными женами

Рак

Барышню-Рака не так-то просто уговорить на замужество, но если уж удалось, она проявит себя во всей красе: она и умница, и красавица, и хозяюшка. Идеально ведет дом, безупречно взращивает детишек, дружит с родственниками мужа. Всегда поддержит любимого, всегда ему угодит. Потому что семья — это главное.

Знаки Зодиака, которые станут идеальными женами

Источник

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: