Skip to content

Не берите грех на душу: в Днепре «меценатов» призывают отменить «бесплатные» автобусы

«Меценатов» призывают отменить «бесплатные» автобусы. Новости Днепра

Корановирус в Днепре стал причиной тотального карантина во всех сферах жизнедеятельности города. Не успело в городе вступить в силу решение о введении общественного транспорта по пропускам, как некоторые «меценаты» уже запустили так называемые бесплатные автобусы. В департаменте транспорта Днепровского горсовета их призвали срочно отменить такие инициативы, сообщает «Наше Місто» со ссылкой на Фейсбук-страницу сотрудника департамента Ивана Васючкова.

«Уважаемые политики, меценаты и благодетели.

Карантин – это в первую очередь про Здоровье граждан и охрану от заражения населения, а не про пиар и рейтинги ваших партий!

Если вы хотите своими «бесплатными» автобусами перезаражать весь город — возите сразу с 21-й больницы во все районы города.

Вы не сможете обеспечить соблюдение защитных мер, не обманывайте себя и людей!

Не берите грех на душу!

Подробная официальная информация по переходу транспорта в специальный режим, что делать и куда обращаться будет уже скоро. Поверьте, купить спецбилет не получится. Не верьте мошенникам, которые уже появились в интернете и пытаются собирать заявки!», — написал он.

ВНИМАНИЕ! С 26 марта, общественный транспорт в Днепре временно приостановит работу

Напомним, ранее мы писали, что проще терпеть проклятия, чем потом хоронить сотнями: Борис Филатов о решении по транспорту.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: