Skip to content

Головные боли и проблемы с зубами: гороскоп здоровья на неделю для всех знаков Зодиака

Гороскоп здоровья на неделю для всех знаков Зодиака

Гороскоп здоровья на неделю подскажет каждому из знаков Зодиака, чего ожидать, а чего стоит остерегаться. Сейчас всех объединяет единая опасность — коронавирус, но «рядовые» недуги также никто не отменял.

Овен

У Овнов ожидается неделя без недомоганий и боли. Только в пятницу, 27 марта, возможны небольшие головные боли, а также накануне не исключена повышенная раздражительность. К выходным все придет в норму, и вы завершите неделю в добром здравии.

Гороскоп здоровья на неделю для всех знаков Зодиака

Телец

У Тельцов посреди недели могут возникнуть проблемы с зубами. Возможно, скажется не вылеченный кариес или выпадет пломба. Если пломба может подождать до лучших времен, то с кариесом придется идти к дантисту.

Близнецы

Близнецам в начале недели могут напомнить о себе воспаленные суставы. Причем эта проблема может возникнуть не только у Близнецов постарше, но и у достаточно молодых. Уже к середине недели станет лучше, однако после окончания карантина все же стоит посетить врача, чтоб не запустить болезнь.

Рак

Раки, у вас следующая неделя должна пройти без болезней. Звезды обещают вашему знаку Зодиака на будущие семь дней крепкое здоровье. И все же, не следует нарушать карантин и рисковать здоровьем.

Гороскоп здоровья на неделю для всех знаков Зодиака

Лев

Львы, у вас ближе к окончанию недели, возможно на выходных, могут возникнуть проблемы с желудочно-кишечным трактом. Может напомнить о себе обострение гастрита. Пересмотрите свой режим питания. Возможно, придется сесть на диету.

Дева

Девам врачи рекомендуют по возможности заняться в эти неожиданно свободные дни спортивными упражнениями. Вам нужно срочно укреплять иммунитет. Можете побаловать себя витаминами. Но лучше налегайте на яблоки, а не на заморские фрукты.

Гороскоп здоровья на неделю для всех знаков Зодиака

Весы

Весы, вам стоит сразу после окончания карантина сдать кровь на анализ. У вас, возможно, упал гемоглобин. Нужно выяснить причину падения и заодно наладить питание, чтобы пополнять запасы железа в организме.

Скорпион

Скорпионам не мешало бы упорядочить свое питание. Сместите акценты приема пищи на более раннее время. Не стоит наедаться на ночь. Вы сразу заметите, как уйдут лишние килограммы и, самое главное, улучшается ваше самочувствие.

Гороскоп здоровья на неделю для всех знаков Зодиака

Стрелец

Стрельцы могут почувствовать тупую тянущую боль внизу живота. Это может быть следствием некоторых проблем с организмом. Вам стоит после карантина посетить своего семейного врача, чтобы он назначил нужные обследование.

Козерог

Козероги, у вас возникла дополнительная возможность начать борьбу со своим остеохондрозом. Конечно, не всякие физические упражнения подойдут вашему позвоночнику. Однако физкультурой для общего укрепления организма можно заняться уже сейчас. И не забывайте побольше двигаться.

Гороскоп здоровья на неделю для всех знаков Зодиака

Водолей

Водолеи, можете расслабиться и успокоиться. У вашего знака Зодиака в ближайшей перспективе проблем со здоровьем не видно. Но умеренные физические нагрузки и профилактика еще не никому не помешали.

Рыбы

У Рыб могут возникнуть проблемы с сосудами или посреди недели, или ближе к его концу. Не изнуряйте себя тяжелым физическим трудом, избегайте стрессовых ситуаций. Умственные нагрузки также следует отложить до лучших времен. И, самое главное, постарайтесь хорошо отоспаться.

Гороскоп здоровья на неделю для всех знаков Зодиака

Источник

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: