Skip to content

Зеленский должен уйти, у него нет шансов, — эксперт

Зеленский должен уйти, у него нет шансов, - эксперт

По мнению известного экономиста и политаналитика, научного сотрудника одного из американских институтов Андрея Илларионова, Владимир Зеленский не оправдал надежд и должен покинуть пост Президента Украины. Об этом эксперт заявил 17 марта во время интервью Дмитрию Гордону.

Илларионов утверждает, что Владимир Зеленский случайно стал президентом страны, и за 10 месяцев своего управления показал свое полное несоответствие заниманиемой должности. По мнению эксперта, Зеленский не умел и до этого времени не научился управлять государством, поэтому ожидания улучшений в его работе не оправдаются.

Зеленский должен уйти, у него нет шансов, - эксперт

Более того, Андрей Илларионов прямо сказал, что Зеленский ему не нравится. Он считает, что пребывание Зеленского на посту президента Украины вредит стране. Аргументируя свою позицию, эксперт отметил, что спад промышленного производства в стране за время правления Зеленского составил 10%.

«Чем больше он будет находиться на этом посту, тем больше ущерба он нанесет Украине», — считает Андрей Илларионов.

Кроме того, эксперт уверяет, что в переговорах с Путиным Зеленский проиграл по всем пунктам, что еще больше усложняет положение Украины

Выход для Украины из сложившейся ситуации Андрей Илларионов видит только один – полная перезагрузка власти,  перевыборы президента и парламента. По его словам, дальнейшее правление Зеленского и его «команды» будет играть против Украины и отсрочка данного решения – просто потеря времени и ресурсов страны.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: