Skip to content

Киевстар запустил бесплатную консультацию врачей в «Doctor Online»

София Танченко

Киевстар запустил бесплатную консультацию врачей в «Doctor Online»

В Украине по 3 апреля действует карантин по всей стране. На период карантина компания «Киевстар» вместе с компанией-партнером «Доктор онлайн» делает консультации врачей в приложении «Doctor Online» бесплатными для абонентов всех телеком операторов. Передает «НМ» со ссылкой на сообщение пресс-службы компании.

Пользователи, независимо от места нахождения, смогут бесплатно проконсультироваться 24/7 с более 40 квалифицированными врачами и получить рекомендации по лечению, используя чат, видео или аудио-вызов.

«Сегодня люди по всему миру вынуждены бороться против новых вирусов и сложностей. Поскольку сейчас не рекомендуется выходить на улицу, пользоваться общественным транспортом и контактировать с большим количеством людей, мы решили облегчить процесс обращения к врачу, чтобы не приходилось без лишней необходимости посещать больницы. Особенно наше приложение будет полезно пожилым людям и семьям с маленькими детьми, тем, кто живет за городом или остался за границей», — рассказал маркетинг-директор Киевстар Павел Даниман.

Киевстар запустил бесплатную консультацию врачей в «Doctor Online»

На сегодня в поддержке приложения «Doctor Online» работает 40 квалифицированных специалистов. Среди них есть семейные врачи, терапевты, педиатры, урологи, кардиологи, дерматологи, эндокринологи, гинекологи и невропатологи. За сутки они готовы провести до 5 тысяч консультаций.

Приложение доступно для использования абонентам всех мобильных операторов. Мегабайты за пользование будут списываться согласно тарифному плану.

Приложение «Doctor Online» доступно для загрузки на Play Market и App Store.

Категория: Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: