Skip to content

Породы собак, которые идеально подойдут женщинам

Породы собак, которые идеально подойдут женщинам

Собаки умеют находить общий язык, как с взрослыми, так и с детьми. Не секрет, что обычно собака выбирает себе одного хозяина, которому сохраняет верность и любовь. Есть породы собак, которые более привязываются к женщинам, чем к мужчинам. Тем более, наличие собаки в доме положительно влияет на настроение и состояние здоровья женщины.

Ши – тцу

Эти милые собачки просто расцветут от любви на ваших глазах. Со своими хозяйками ши-тцу любят проводить все свободное время. Они имеют длинную шерсть и женщины с радостью могут им плести косички, делать хвостики и экспериментировать с прическами. Собаки этой породы — настоящие живые игрушки. Их можно научить различным цирковым командам и играм. Ши-тцу не доставляют много шума, поэтому женщинам старшего возраста также будет с ними комфортно. Иногда животное может храпеть во сне, но не критично.

Породы собак, которые идеально подойдут женщинам

Чихуахуа

Эта карманная собачка станет лучшим другом для любой девочки. Чихуахуа очень доброжелательные и нежные. Они привязываются к своему хозяину очень сильно. Их нельзя оставлять одних, тем более маленький размер этой породы позволяет носить ее везде с собой в дамской сумочке. Так как собаки имеют очень короткую шерсть, то в холодное время года они мерзнут. Поэтому смело можете подбирать своему любимцу одежду на зиму. Если женщина любит вязать, то для своей любимой собаки она сможет сделать своими руками любую одежду.

Породы собак, которые идеально подойдут женщинам

Пудель

Собаки этой породы невероятно милые и игривые. Пудель любит побаловать себя, но в то же время умеет считаться со своим хозяином. Это отличный друг для женщины в возрасте. Пудели очень отзывчивы и общительны. Уход за ними не представляет особого труда, а они в свою очередь могут позаботиться и о вас.

Породы собак, которые идеально подойдут женщинам

Источник

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: