Skip to content

Как будет работать ТРЦ «Караван» в Днепре в условиях карантина

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

В связи с распространением коронавируса типа SARS-CoV-2, Кабмин принял решение ввести карантин на всей территории Украины. В Днепре на карантин закрыты все садики, школы и техникумы. Рассматриваются и изменения в работе развлекательных учреждений. Как будет работать крупнейший ТРЦ Днепра «Караван» в условиях карантина, — выяснял корреспондент «НМ».

Карантин на всей территории Украины введен по распоряжению Кабмина

Как сообщает администрация ТРЦ «Караван», на территории введен усиленный санитарный и клининговый сервис. Все поверхности тщательно убираются с использованием дезинфицирующих средств. Сотрудники ТРЦ обеспечены средствами индивидуальной защиты и санитайзерами.

На этажах для посетителей будут установлены дезинфикаторы. В галереях и на фудкорте будут дополнительно оборудованы информационные стенды с рекомендациями по профилактике. Также, все арендаторы ознакомлены с особыми условиями работы ТРЦ. Более того, администрация не допустит на работу лиц с симптомами ОРВИ.

С 12 марта также приостановлена работа детской комнаты, а все культурно-массовые мероприятия будут отменены.

«Мы полностью поддерживаем решение Кабмина о превентивных мерах для противодействия распространению короновируса. Мы ожидаем официальное распоряжение городской администрации по развлекательных зон ТРЦ, по результатам которого будут немедленно приняты дальнейшие управленческие решения», — сообщает администрация ТРЦ «Караван».

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: