Skip to content

YASNO приготовил сюрприз для клиентов: к чему готовиться с весенними платежками

Вера Белоусова

YASNO приготовил сюрприз для клиентов. Новости Днепра

В марте жители Днепра и области получат квитанции на оплату с сюрпризом. Поставщик электроэнергии подготовил интерактивное поздравление для потребителей, увидеть которое можно с помощью QR-кода, размещенного на бланке. Об этом сообщает «НМ» со ссылкой на пресс-службу компании YASNO в Днепропетровской области.

Для участия в интерактиве, нужно смартфоном сканировать QR-код на платежке и ответить на несколько вопросов. Это поможет узнать, каким светом вы сияете. Кроме заряда позитива, участники получат интересные анимированные маски для фотографий в соцсетях. Тех, кто пройдет интерактив до конца, ожидает еще один сюрприз — 7 эффективных рекомендаций, как находить в бурном ритме жизни больше времени для себя и своих увлечений. Их даст бизнес-тренер Юлия Бойко на вебинаре «Найди свой источник света или тайм-менеджмент для счастья».

YASNO приготовил сюрприз для клиентов. Новости Днепра

«Мы в своей работе стремимся создать как можно более удобные сервисы, чтобы наши клиенты еще больше времени могли посвятить делам, которые приносят удовольствие и радость. Передать показания счетчика и оплатить за электроэнергию, получить консультации по вопросам энергоэффективности — все это можно сделать дистанционно и в считанные минуты », — сказал директор YASNO в Днепропетровской области Юрий Федько.

Ранее мы писали, что в Украине подорожает электроэнергия.

Напоминаем, как узнать реквизиты для оплаты за свет в Днепре.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: