Skip to content

Под Днепром с подозрением на коронавирус госпитализировали 6 человек: результаты проверки

Вера Белоусова

Стали известны результаты проверки семьи из Апостолово, которую в полном составе обследовали врачи из-за подозрения на коронавирус. Об этом сообщает «НМ» со ссылкой на Первый Городской.

Отец семейства недавно вернулся из Италии, поэтому он мог быть потенциальным переносчиком инфекции, и его родственники тоже попали в группу риска. При появлении лихорадки и кашля семью срочно проверили. Врачи экстренной медицинской помощи в защитных костюмах измерили температуру, пульс, насыщенность организма кислорода, собрали тщательный эпиданамнез.

Под Днепром на коронавирус проверили 6 человек Новости Днепра

По результатам проверки у семьи диагностировали ОРВИ. Симптомов коронавируса не выявили. Также в ДнепрОГА сообщили, что мужчина не был в Италии в зоне карантина и не контактировал с больными коронавирусом.

Под Днепром на коронавирус проверили 6 человек Новости Днепра

На данный момент все члены семьи: беременная женщина, ее муж, трое детей и бабушка чувствуют себя лучше. За их состоянием наблюдает семейный врач.

Ранее мы писали, что 5 марта в Днепропетровской области в больницу с подозрением на коронавирус забрали семью, глава которой вернулся с Италии.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: