Skip to content

Гороскоп на март: какой маникюр принесет удачу разным знакам Зодиака

Какой маникюр принесет удачу разным знакам Зодиака в марте

По словам астрологов, даже правильно подобранный дизайн ногтей способен изменить в лучшую сторону все сферы жизни. Какой маникюр идеально подходит каждому знаку Зодиака в марте передает корреспондент «НМ» со ссылкой на Today.

Овен

Прекрасным представительницам этого знака Зодиака в марте 2020 идеально подойдут глубокие оттенки фиолетового. Это поможет победить многочисленные внутренние комплексы и приобрести спокойный, положительный настрой. Дополнить дизайн можно абстрактным узором.

Телец

Какой маникюр принесет удачу разным знакам Зодиака в марте

Классический красный — лучший цвет для девушек Тельцов в марте. Однотонный яркий маникюр поможет обрести силы и решимость для завершения начатых зимой дел. Такие ногти точно привлекут внимание противоположного пола и помогут начать новый этап в личной жизни.

Близнецы

Маникюр в нюдовых тонах даст такое желанное для Близнецов расслабление и умиротворение. Для того чтобы светлые оттенки не показались скучными, можно добавить в дизайн стразы или узоры.

Рак

Нежные оттенки розового с блестящими элементами подарят девушку Раку внутреннюю гармонию и станут источником вдохновения для исполнения заветной мечты.

Лев

Какой маникюр принесет удачу разным знакам Зодиака в марте

Чрезмерную эмоциональность и нервозность Львицы отлично снимает маникюр в пастельных тонах. Красивый и спокойный дизайн отвлечет от накопившихся проблем, и позволит взглянуть на все происходящее с другой точки зрения.

Дева

В марте Дев ждут многочисленные испытания во всех сферах жизни. Собраться с мыслями и принять верные решения помогут сдержанные серые оттенки лака для ногтей.

Весы

Какой маникюр принесет удачу разным знакам Зодиака в марте

Весення хандра в марте никогда не обходит Весы стороной. Окружающая действительность кажется серой и скучной, а вся жизнь — бесконечной чередой рутинных дней. Добавить яркости поможет нейл-арт с блестками и яркими оттенками.

Скорпион

Первый месяц весны принесет Скорпионам романтику и обновление чувств. Проявить эти эмоции можно с помощью яркого маникюра в розовых, малиновых или красных тонах.

Стрелец

Какой маникюр принесет удачу разным знакам Зодиака в марте

Стрельцам в марте предстоит серьезная работа над отношениями. Для того чтобы спуститься с небес на землю, ногти можно украсить мраморным рисунком. Это поможет держать себя в руках и с легкостью решать насущные проблемы.

Козерог

Изысканный и уточненный французский маникюр подойдет в марте женщинам, рожденным под знаком Козерога. Он пробудит романтическое настроение у этого представительниц этого практичного знака Зодиака.

Водолей

Цвет золота на ногтях поспособствует существенному улучшению финансового положения Водолеев в марте. Звезды пророчат новые возможности в карьере, которые будут особенно прибыльными.

Рыбы

Какой маникюр принесет удачу разным знакам Зодиака в марте

Март — месяц Рыб, поэтому все должно дарить ощущение праздника. Сиять на полную помогут втирка, фольга, стразы или глиттер. С таким маникюром этот месяц оставит много приятных воспоминаний.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: