Skip to content

Я люблю этот город: Геннадий Корбан возглавил общественный совет Днепра

Геннадий Корбан возглавил общественный совет Днепра

В общественном совете при горсовете Днепра в ближайшее время появится бэк-офис, в который смогут обращаться жители. При объединении также будут работать двенадцать разнопрофильных комитетов. Новый глава совета Геннадий Корбан среди основных ее задач назвал контроль исполнительной власти за мнение общества.

«Когда ты — деловой и состоятельный человек, но ничего не делаешь для тех, кто вокруг тебя, то все это ничего не стоит. Тебе становится некомфортно жить там, где люди живут плохо. Поэтому, если есть такая ​​возможность, почему я не могу посвятить себя хорошим делам. Я люблю этот город и хочу сделать что-то для людей », — сказал Геннадий Корбан во время пресс конференции 4 марта.

Геннадий Корбан возглавил общественный совет Днепра

Глава общественного совета при городском совете Днепра также подчеркнул важность дальнейшего формирования культурной среды. Геннадий Корбан анонсировал, в частности, открытие в Днепре большого культурного центра — альтернативного, негосударственного и интересного для всех. По его словам, резидентами там уже согласились быть культурное посольство Чехии и французский культурный центр «Alliance française».

https://www.youtube.com/watch?v=4SlIHGHC1C8&feature=youtu.be

Говоря о своих перспективах в горсовете, господин Корбан отметил, что больше политические выдвижения сейчас ему импонирует «мэрия добрых дел».

https://www.youtube.com/watch?v=upks-DlmS68&feature=youtu.be

Категория: Архив, Видео, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: