Skip to content

Может быть без сознания: под Днепром дочери просят помощи в поиске отца

Вера Белоусова

Под Днепром дочери просят помощи в поиске отца Новости Днепра

В понедельник, 2 марта, пропал житель Каменского Ласицын Геннадий Васильевич, 1965 г. р. Об этом сообщает «НМ» со ссылкой на Фейсбук-страницу Виктории Тютюнник, дочери пропавшего мужчины.

По словам девушки Геннадий последний раз выходил на связь в воскресенье 1 марта, в 20.30. В тот момент он предположительно был на работе. Утром 2 марта Виктория увидела в своем телефоне пропущенный звонок от отца, который поступил в 7. 10 утра, но связаться с ним уже не смогла — телефон вне зоны доступа.

Приметы: рост около 180 см, светло-русые волосы.

Особая примета: большая родинка на лбу.

Был одет: бежевая толстовка, черные штаны и жилетка, черная сумка через плечо. Также Виктория сообщила корреспонденту «НМ», что несколько лет назад у отца был инсульт и инфаркт. Родные опасаются новых проявлений проблем со здоровьем, вследствие которых Геннадий может быть в бессознательном или беспомощном состоянии.

Под Днепром дочери просят помощи в поиске отца Новости Днепра

Всех, кто располагает какой-либо информацией о возможном местонахождении Геннадия, просят сообщить его дочерям по номерам телефона:

097 014 02 10 Вика

097 014 02 07 Алена

За прошедшие сутки родственники уже искали Геннадия во всех местах, где он предположительно мог быть. Виктория заявила о пропаже в полицию, а также попросила помощи в поиске отца у пользователей соцсети:

Под Днепром дочери просят помощи в поиске отца Новости Днепра

Ранее мы писали, что в Днепре пропала 80-летняя женщина с болезнью Альцгеймера

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: