Skip to content

В Днепре все трамваи перекрасят в красный цвет (Фото)

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

Единый дизайн, яркий цвет и фирменные волны, — в Днепре появятся брендированные трамваи. Они, вслед за лазурными троллейбусами, получат свой уникальный дизайн. Трамваи постепенно перекрасят в красный цвет. В данный момент, к выходу на линию готовят пилотный вагон. После испытаний, дизайн перенесут и на все остальные трамваи. Об этом корреспонденту «НМ» рассказал главный художник Днепра Сергей Белый.

Фото: @dniprodesignmaster

Единый дизайн включает в себя уникальный яркий цвет, фирменные волны и логотип Днепра. Помимо этого, в салоне трамвая появятся информационные наклейки. В целом, брендированные трамваи продолжат идею троллейбусов. Так «днепровский электротранспорт» будет ярким, хорошо узнаваемым, а главное, — «своим».

Фото: @dniprodesignmaster

«В данный момент оформляется пилотный трамвай. После выхода на линию мы учтем все нюансы и доработаем дизайн. В частности, — мы уже определились с наклейками в салоне. После успешных испытаний, трамваи, которые будут становиться в депо на капитальный ремонт, — получат новый дизайн. На сегодняшний день на очереди уже стоит несколько единиц на перекраску», — сообщил Сергей Белый.

Фото: @dniprodesignmaster

Первый обновленный трамвай выйдет на маршрут уже совсем скоро.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: