Skip to content

Келп- природный источник йода

При дефиците йода в организме отмечается постоянная сонливость, физическая утомляемость, снижение работоспособности и умственной активности, увеличение массы тела, нарушение зрения и слуха, частые простудные заболевания, нарушение менструального цикла и т.п.  И что немаловажно, может возникнуть риск развития заболеваний щитовидной железы, в частности зоба (увеличение размеров щитовидной железы). Но мало кто еще связывает такие симптомы, как ломкость и обильное выпадение волос, кожный зуд, сухость и шелушение с алиментарной нехваткой йода в организме.

При обнаружении недостатка йода в организме необходимо восполнить его дефицит.  Основными природными источниками йода для человека являются морская рыба, морепродукты, морские водоросли. В водорослях содержатся практически все необходимые организму макро- и микроэлементы в наиболее доступной и легкоусвояемой форме.

Морские водоросли в медицине заняли особое место благодаря  своим целебным свойствам: способности улучшать мозговую деятельность, добавлять жизненную энергию, замедлять процессы старения, повышать иммунитет, выводить из организма радионуклиды и соли тяжелых металлов, стимулировать обмен веществ. Водоросли включают в диетическое питание для борьбы против ожирения , а так же для профилактики диабета.

Общее название всех разновидностей морских больших бурых водорослей – келп.

Компания  Healthyway Production, Inc (США) разработала особый препарат для восполнения дефицита йода —  КЕЛП, созданный на основе морских бурых водорослей.

В 1 таблетке содержится суточная норма органического йода — 150 мкг.

Органический йод легко усваивается в необходимых организму количествах, не вызывает побочных эффектов, нетоксичен. Переизбыток йода при применении натуральных йодосодержащих средств не наблюдается, а неусвоенный организмом йод выводится в неизменном виде.  

Прием КЕЛП по 1 таблетке в сутки на протяжении шести месяцев способствует профилактике йододефицитных состояний, улучшению умственного и физического развития, выведению из организма токсических веществ, нормализации основного обмена веществ, восстановлению структуры кожи, волос, зубов и ногтей.

КЕЛП рекомендован детям с 12-ти лет, взрослым, а также в период беременности и лактации по назначению врача.              

Спрашивайте в аптеках Вашего города или по тел:

 (044) 592-15-29, (067) 710-08-37, (099) 203-56-53

Форма выпуска: 30, 90 таблеток.


Официальный представитель компании Healthyway Production, Inc (США) — ЧП «Хелсивей», г. Киев, (044) 592-15-29, www.healthyway.com.ua

Протокол испытаний АМН Украины ДУ «Институт общественного здоровья О.М.Марзеева» № 8/2405 от 16.07.2018 г.. Диетическая добавка. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией и проконсультируйтесь с врачом.

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ

Категория: Новости Днепра, Реклама, Спорт

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: