Skip to content

Самые жадные мужчины по знаку зодиака

Самые жадные мужчины по знаку зодиака

Жадные мужчины вызывают отторжение у всего общества, а не только у слабого пола. Однако женщинам приходится чаще сталкиваться с патологической мужской жадностью из-за того, что некоторые состоят в отношениях с такими мужчинами, а то и вовсе – выходят за них замуж. И хотя сегодняшнее общество уже отошло от стереотипа, что мужчина должен быть единственным добытчиком в доме, и большинство женщин успешно зарабатывают сами себе на пропитание и прочие жизненные блага, но все же терпеть рядом скупердяя – задача не из легких. По большому счету просто неприятно, что твой мужчина скупится тебе даже чахлые тюльпаны к 8 марта, не говоря уже о более денежных подарках.

Лев

Львы, принадлежащие к самому властному и самовлюбленному знаку Зодиака, оказывается, крайне неохотно тратят деньги на кого-либо, кроме себя. Вот для себя, любимого, мужчине-Льву не жаль ничего. Он хочет выглядеть всегда не просто хорошо, а идеально. Для этого ему нужна рядом женщина, которая будет исполнять роль домашней прислуги: постирать, погладить, принести, убрать. При этом он еще и хочет, чтобы его женщина тоже выглядела на все сто, однако тратить на это деньги не не готов. Мужчина-Лев считает, что женщина сама должна на себя зарабатывать, а наградой ей за труды будет он сам – гордый и величественный.

Скорпион

Самые жадные мужчины по знаку зодиака

Скорпион – также один из знаков Зодиака, порождающих самых жадных мужчин. Мужчины-Скорпионы – ярые сторонники равноправия полов по части зарабатывания денег. Причем, если самовлюбленные Львы, на этапе ухаживания пытаются впечатлить свою девушку подарками, то Скорпионы этого не делают никогда. Они считают, что каждый из партнеров должен сам себя обеспечивать. Такой мужчина не заплатит за вас в кафе и не купит по дороге букетик ромашек у бабульки, стоящей возле входа в метро. Зато такие мужчины никогда не отказываются, когда за них платит женщина. Вот тут они забывают о равноправии. Женщины обычно терпят таких альфонсов из-за их обаяния. Они умеют напустить тумана в глаза. В общем, в союзе с таким мужчиной девушке не приходится рассчитывать на щедрость с его стороны.

Телец

Телец – еще один представитель отряда мужчин, которые не готовы раскошеливаться ради дамы. Хотя природа его скряжничества несколько иная. Мужчины-Тельцы очень трудолюбивы по своей природе. Они, как правило, не достигают больших карьерных высот. И вовсе не потому, что глупы, а из-за того, что всегда предпочитают «синицу в руках».  Они всю жизнь упорным и честным трудом зарабатывают деньги и даже ухитряются откладывать из своей небольшой зарплаты. Поэтому женщине не стоит рассчитывать, что такой мужчина вдруг решит свои, тяжелым трудом заработанные, деньги тратить ей на подарки. Тельцы просто искренне недоумевают, какой может быть прок в безделушках. Они считают, что безо всего этого можно обойтись. Однако абсолютно скупыми их считать нельзя, потому что, если женщине действительно понадобятся деньги на какие-то серьезные траты, то они готовы это финансировать.

Источник Today.ua

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: