Skip to content

Без Бога страшно: в Днепре на 12 квартале женщина пристает к детям с проповедями (Фото)

София Танченко

В Днепре на 12 квартале женщина пристает к детям с проповедями. Новости Днепра

В Днепре на 12 Квартале разгуливает странная женщина, которая пристает к детям и рассказывает им что-то о Боге. Родителей просят чаще проводить с детьми воспитательные беседы. Передает «НМ» со ссылкой на 12 Квартал Днепра.

Об инциденте сообщила местная жительница Инна. Вчера вечером, приблизительно в 16:20, она прогуливалась с коляской у 126-й школы. Как вдруг заметила впереди себя женщину и двоих девочек.

Одной девочке на вид лет 9-10, а второй — 11-12 лет. Сначала Инна подумала, что эта женщина их мама, но когда подошла ближе ужаснулась. Девушка услышала как женщина шептала младшей девочке что-то о Боге и держала ее за руку. А девочка повторяла все слова женщины, как в трансе. Вторая, которая постарше, стояла наблюдала за происходящим.

Тут Инна решила вмешаться. Подошла и спросила, чем эта женщина занимается и зачем она цепляется к детям. На что она махнула на нее рукой, мол «не мешай».

Тогда девушка спросила детей о том, учили ли их родители не разговаривать с чужими людьми. Младшая отдернула руку от этой женщины и посмотрела на Инну.

Девушка сказала, чтобы дети шли домой, а женщина дёрнулась опять за девочкой со словами «ты мудрей этой тёти….». После слов Инны » отстаньте от детей», она пошла уже в ее сторону и начала кричать, что без Бога страшно, что она ничего не понимает, и всё такое.

В Днепре на 12 квартале женщина пристает к детям с проповедями. Новости Днепра

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: