Skip to content

Врачи делают все возможное: как себя чувствует 15-летняя девочка, которую нашли избитой на Победе (Видео)

София Танченко

Как себя чувствует 15-летняя девочка, которую нашли избитой на Победе. Новости Днепра

Как мы ранее сообщали, 21 февраля на жилмассиве Победа-6 между гаражами нашли полуголую 15-летнюю девочку в ранах и крови. Ее госпитализировали в 16-ю областную детскую больницу на Космической. Передает «НМ» со ссылкой на сюжет ДнипроТВ.

Девочка выжила. Ее состояние стабильное, но тяжелое. 15-летняя девушка, которую нашли избитой между гаражами на Победе — постепенно приходит в себя. Врачи делают все возможное, чтобы девочка встала на ноги.

Как себя чувствует 15-летняя девочка, которую нашли избитой на Победе. Новости Днепра

Девушка живет с бабушкой, в доме, неподалеку от гаражей, где ее нашли. О том, что девочка не появлялась дома, бабушка сообщила в полицию только на 5 день после исчезновения внучки. Журналисты попытались поговорить с бабушкой, однако — дверь им не открыли.

По словам местных жителей, школьница в эти дни не ходила в школу. Люди обеспокоены, сплетен много. Мол могла связаться с плохой компанией, да и вроде парень у нее был.

https://www.youtube.com/watch?v=g96iX2mWzTA&feature=youtu.be&fbclid=IwAR23Jn-aoT5wRBAxPZsGU1QRD-ZOhHobshfVMxZdJuAx8gG1bn4_KkVgj7g

Напомним, ранее мы сообщали, что полиция задержала 19-летнего парня, который подозревается в избиении 15-летней школьницы.

Категория: Архив, Видео, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: