Skip to content

Срочно вызвали врачей: эвакуированной из Уханя иностранке стало плохо

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

Эвакуированной из Уханя иностранке, которая проходит карантин в медцентре «Новые Санжары» потребовалась срочная помощь врачей. У женщины обострилась хроническая болезнь. Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель министра здравоохранения Виктор Ляшко.

По словам замглавы Министрества зравоохранения у иностранки, которая проходит карантин появилась боль в животе. После осмотра и консультации со специалистом в медцентр вызвали бригаду скорой помощи.

Женщину дополнительно обследуют и назначат лечения было принято решение о вызове скорой помощи для проведения дополнительного обследования. Также Виктор Ляшко подчеркнул, что НИКАКИХ симптомов острых респираторных заболеваний у эвакуированных нет.

«Врачи составили план лечения, назначили диетическое меню и оставили на наблюдение в обсервации. Сейчас эвакуированная чувствует себя хорошо. Подчеркиваю, что никаких признаков острых респираторных заболеваний нет. Остальные эвакуированных пассажиров, члены экипажа и сопровождающие лица чувствуют себя хорошо. Они также не имеют никаких признаков острых респираторных заболеваний. Напоминаю, сегодня 4 сутки обсервации», — написал замглавы Министерства здравоохранения.

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости здоровья Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: