Skip to content

Оригинальные подарки на 8 марта

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

Цветы и конфеты – джентльменский подарочный набор на 8 Марта. Если надоело преподносить подарок просто из вежливости, да еще тратить на него кучу денег (цены на цветы в канун женского праздника взлетают неимоверно!), попробуем вам помочь. Предлагаем варианты оригинальных подарков, которые точно не оставят равнодушными вашу избранницу, родственницу или коллегу.

Прикольные подарки на 8 марта

Мы не будем писать о сувенирах из магазина приколов. Там вы сориентируетесь сами. Обратите внимание на несколько нетривиальных подарков на 8 марта, которые одновременно и прикольные, и полезные.

Тапочки с подогревом

Забавный подарок на 8 Марта – тапочки с нагревательным элементом. Он замаскирован в небольшой карман и питается от USB.

Вспышка для селфи

Если вы знаете, что знакомая питает слабость к селфи, сделайте прикольный подарок на 8 Марта. Вспышка представляет собой небольшое кольцо из светодиодов, которое крепится сверху на телефон. Дополнительный свет сделает качество снимков выше.

Зеркало с подсветкой

Еще один новомодный гаджет. Мужчинам не понять, а женщина оценит источник дополнительного света при нанесении макияжа.

3D-украшения

Многие дизайнеры ювелирных изделий уже включают украшения, напечатанные на 3D-принтере, в свои коллекции. Будьте в тренде!

Лак-хамелеон

Лак, который меняет цвет под солнечными лучами, можно преподнести на 8 марта и коллегам, и родственникам. Только заблаговременно узнайте два любимых цвета адресата подарка.

Подарок на 8 марта девушке

На 8 Марта девушке стоит подобрать подарок, который одновременно покажет ваше нежное заботливое отношение к ней, и отразит легкость весеннего настроения.

Свитшот с принтом на двоих

Закажите свитшоты для вас двоих с нанесением одинакового рисунка. Это может быть совместная фотография или какая-то фраза, скрытый смысл которой понятен только вам двоим.

Браслет из природного камня

Узнайте, какой камень соответствует дате рождения вашей девушке, и подберите браслет. Считается, что натуральные камни очень благоприятно сказываются на здоровье и благополучии человека. Делая такой подарок девушке на 8 Марта, вы можете быть уверены, что не прогадаете с размером – они у браслетов из камней универсальны.

Пижама

Атласные наборы из маечки и шортиков производят с самыми разными принтами: модными единорогами или фламинго, героями фильмов и мультиков. Задумайтесь над вкусом девушки – и смело дарите легкую пижаму, которая пригодится грядущим теплым летом.

Подушка под шею

Если вы планируете путешествие, подарите девушке на 8 Марта игрушку под шею. Ваша забота будет оценена, а если угадаете с принтом или формой в виде сказочного персонажа, девушка с подарком не расстанется никогда.

Мотивационный постер

Скретч-постер может стать вашим совместным путеводителем в жизни. Вместе с девушкой вы будете составлять маленькие и большие планы и радоваться их осуществлению. Кроме того, такой плакат дополнит интерьер квартиры.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: