Skip to content

Гороскоп на март 2020: каким знакам Зодиака повезет в любви

Гороскоп на март 2020: каким знакам Зодиака повезет в любви

В первом месяце весны у представителей некоторых знаков Зодиака есть серьезные шансы встретить вторую половинку или улучшить уже существующие отношения. Известный астролог Павел Глоба назвал счастливчиков, которым в марте повезет в любви.

Овен

С самого начала марта одинокие Овны почувствуют благосклонность Венеры. В их окружении появится много новых и интересных людей, а события будут способствовать сближению с противоположным полом. В одном из новых знакомых Овен сможет найти родственную душу.

Даже Овнам, которые уже связаны узами брака, захочется привнести новизну в отношения. Но позаботиться об этом они предоставят своей половине.

Близнецы

Близнецов в марте ждет судьбоносная встреча с идеальным партнером. Но отношения получат продолжение только, если придирчивые Близнецы откажутся от завышенных требований.

Гороскоп на март 2020: каким знакам Зодиака повезет в любви

Для того чтобы приблизить встречу, астролог рекомендует больше гулять, бывать в компаниях. Виртуальные знакомства принесут разочарование.

Козерог

Представителям этого знака Зодиака придется до конца месяца ждать шанса на судьбоносную встречу. Но это не повод проводить все остальное время в одиночестве. Астролог рекомендует приятно проводить время, прежде чем перейти к активным действиям.

У семейных Козерогов будущее на любовном фронте в марте не однозначно. Как будут развиваться отношения, зависит от самого представителя этого знака.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: