Skip to content

В поезде на Азовское море на женщину упала полка с пассажиром (Фото, видео)

Ксения Куземко

В поезде на Азовское море на женщину упала полка с пассажиром

В поезде «Киев-Бердянск» на 60-летнюю женщину упала верхняя полка с пассажиром. Тяжёлая конструкция ударила по спине. В результате чего, Наталья получила перелом грудного позвоночника, протрузию и гематомы. Об этом сообщает «НМ» со ссылкой на rayonka.com.

Несчастный случай произошел, когда женщина возвращалась домой из Киева ночным поездом. Через 20 минут движения поезда на Наталью обрушилась полка. В результате ей нельзя ни ходить, ни сидеть.

На сегодня она находится на лечение в больнице. На женщину ждет дорогостоящее и длительное лечение. Альтернативой лечения является операция в Днепре. Но на данный момент у потерпевшей нет средств.

Работники поезда зафиксировали событие и выписали соответствующий документ, с которым пострадавшая планирует обратиться к руководству Укрзализныци, страховую компанию и в суд.

Наталья жалуется на критическое состояние вагонов данного поезда и предупреждает граждан об опасности, которая может крыться во время путешествия поездами Укрзализныци.

https://www.youtube.com/watch?v=EjuuwdlE-Oo&feature=youtu.be&fbclid=IwAR0Nhfqc3-RIdt_bncpta3iBD1V1xGNAQKM_dwczqmj2yruXuu1TR2FXEPQ

Категория: Архив, Видео, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: