Skip to content

Уникальная красота своими руками: какой макияж подходит разным знакам зодиака

Какой макияж подходит разным знакам зодиака

У каждой девушки свои причуды. Каждая отличается своим характером и темпераментом. Но астрологи считают, что правильно подобранная прическа по знаку зодиака поможет любой девушке подчеркнуть ее достоинства и скрыть недостатки.

Овен

Какой макияж подходит разным знакам зодиака

Макияж этих ярких и уверенных в себе женщин должен быть максимально «кричащим». Тени, помада и румяна всегда находятся в косметичке у Овна, при этом их макияж должен быть быстрым и стойким. Рекомендуем остановиться на повседневном классическом варианте мейкапа: ровный тон кожи, густые окрашенные ресницы и ярко-красная помада.

Телец

Девушки-Тельцы более сдержанны, чем Овны. Они отдают предпочтение естественной красоте и обращают внимание на более естественные оттенки помады и теней — бежевый, розовый, серый, серебристый цвет. Песочная и коричневая цветовая гамма теней для век в сочетании с нюдовой помадой — идеальный тандем для этого знака Зодиака.

Какой макияж подходит разным знакам зодиака

Близнецы

Представительницы этого знака Зодиака должны обратить внимание на свои скулы. Это тот нюанс, на который стоит обращать внимание при макияже. Этим легким и свободолюбивым девушкам к лицу будет контрастный макияж с матовой текстурой помады и теней. Придерживайтесь такого мейкапа и вы незаметно для себя окажетесь в центре внимания.

Рак

Макияж Раков состоит из мерцающих оттенков и светлых полутонов. Он должен подчеркивать загадочность, женственность и мягкость женщин этого знака Зодиака.

Лев

Харизматичные Львы с помощью макияжа подчеркивают свой статус и уверенность в себе. Поэтому золотые тени с красной помадой будут смотреться на лице этого знака Зодиака вполне органично и естественно. Львам нужно, чтобы все внимание было приковано к их персоне, а макияж это один из способов привлечь взгляды окружающих.

Какой макияж подходит разным знакам зодиака

Девы

Девушки данного знака Зодиака наделены природным чувством стиля и меры. Их макияж должен быть индивидуальным и аккуратным. Для повседневного образа можно использовать мягкие румяна, тени с нежным атласным блеском и розовый блеск для губ.

Какой макияж подходит разным знакам зодиака

Весы

Для Весом самое главное сделать акцент на губы, поэтому в их сумочке всегда будет губная помада. Макияж глаз должен быть максимально естественным, достаточно одной туши, а губы можно сделать яркими.

Скорпион

Представительницы этого знака Зодиака невероятно сексуальны и в совершенстве владеют многими техниками макияжа. Свой загадочный взгляд эти девушки могут подчеркнуть четким контуром и подводкой, выразительными скулами и блеском, который сделает губы чувственными и сочными. Тогда точно ни один мужчина не устоит перед красотой Скорпиона.

Какой макияж подходит разным знакам зодиака

Стрелец

Девушки-Стрельцы используют макияж как свое оружие. С помощью правильно подобранной косметики они подчеркивают свои сильные стороны, женственность и обаяние. Этим девушкам подойдут яркие тени. Не бойтесь делать акцент на глаза, чтобы привлечь к себе восторженные взгляды.

Козерог

Женщины этого знака Зодиака выбирают для макияжа глубокие цвета. Астрологи советуют обратить внимание на коричневую гамму светлых и шоколадных оттенков. Сделать акцент на губах можно с помощью карамельной или кофейной матовой помады.

Какой макияж подходит разным знакам зодиака

Водолей

Этим женщинам стоит выбирать один основной цвет макияжа и с его помощью создавать весь образ. По словам астрологов, медный оттенок на губах и глазах Водолеев будет смотреться естественнее всего.

Какой макияж подходит разным знакам зодиака

Рыбы

Мягкость и сентиментальность Рыб можно подчеркнуть голубыми или фиолетовыми тенями. Из оттенков помад стоит выбрать светло-бежевую с блеском. Сильно подчеркивать черты лица не обязательно, ведь эти девушки не гонятся за вниманием.

Источник Today.ua

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: