Skip to content

Части тела по всему Кривому Рогу: в убийстве расчлененной женщины подозревают 78-летнего деда

В убийстве расчлененной женщины подозревают 78-летнего деда

За сутки полиция Днепропетровской области задержала подозреваемого в убийстве женщины, части тела которой были найдены вчера, 18 февраля, в нескольких водоемах Кривого Рога, передает корреспондент «НМ» со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

В полиции рассказали, что 78-летний мужчина и 76-летняя женщина находились в приятельских отношениях. Они часто общались, одалживали друг другу деньги и пр. Именно денежный долг и стал причиной ссоры, а затем и убийства. Подруга напомнила мужчине о старом долге. Сумму его в полиции не озвучили.

В убийстве расчлененной женщины подозревают 78-летнего деда

В ответ получила молотком по голове. Далее, чтобы скрыть следы преступления, подозреваемый кухонным ножом расчленил старую знакомую и разбросал части тела по трем водоемам Кривого Рога.

В полиции говорят, что сейчас проводятся чрезвычайные следственные действия. Подозреваемый в столь жестоком убийстве сотрудничает со следствием и дает показания. За содеянное ему угрожает 15 лет тюрьмы. Учитывая его возраст, можно сказать, что пожизненное заключение.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=79&v=pQEqbZ2C7Fs&feature=emb_logo

«Никто бы не мог подумать, что такой человек мог совершить столь чудовищный поступок. У него нет судимостей, приводов», — рассказали правоохранители.

Напомним, ранее мы писали, что город охвачен ужасом: в пруду нашли руку, ногу и обезглавленное тело.

Категория: Архив, Видео, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: