Skip to content

Зверства ради хайпа: подростки избили парня и залили баллоном для эффектного видео в Instagram

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

Жестокие издевательства ради эффектного видео в Instagram. В Харькове подростки набросились на сверстника и избили. После того, как несчастный упал на землю и принялся вытирать кровь с лица, молодчики залили ему лицо газовым баллоном и ударили по голове ногой. Весь процесс зверства, подростки снимали в Instagram Stories, передает корреспондент «НМ».

В Харькове подростки жестоко избили сверстника ради эффектного видео в Instagram. На видео видно, как молодой парень лежит на земле, вытирая кровь с лица. Один из участников подходит и заливает ему лицо газовым баллончиком. Зверства молодчик закрепляет ударом ногой по голове.

https://www.facebook.com/vartovi.espreso/videos/636108387227372/?__tn__=kCH-R&eid=ARDFbBa3avSABDEMz6GfjhEOMhIFUOSp9AgPQ4eX8M2oeDdnlQ55DaJxuRuSonEHa-UPLUa29QImFlMJ&hc_ref=ARRJRqfYwNiB9Umbkgm8GfJYmhYxIIDGDgFjF1Bi_bhZI353gdxeCxJJWEMCIhOrrcM&fref=nf

Впрочем, видео, которое записали подростки, станет главной уликой для привлечения их к ответственности. К слову, само видео, молодчики, ожидаемо, удалили. Однако интернет помнит все.

Видео: Facebook сообщество Вартові Еспресо.

Категория: Архив, Видео, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: