Skip to content

Псевдообщественники создают в глазах людей имидж, что все активисты – это шуты и балаболы, – Антон Говрас

Псевдообщественники создают в глазах людей имидж, что все активисты – это шуты и балаболы, – Антон Говрас

Псевдообщественники, прикрываясь «неравнодушием и активной жизненной позицией», чернят всё вокруг и своими высказываниями дискредитируют настоящих активистов, людей дела. Яркий пример тому – член областного общественного совета Вадим Мирошник.

«Вадим Мирошник, по моему мнению, исполняет личный заказ или у него просто неприязнь к городу и ее власти. Он из пальца высасывает какие-то ситуации и постоянно выпускает негативные посты. Создаётся впечатление, что все общественники – шуты и балаболы», – говорит руководитель областного филиала общественной организации «Днепропетровский центр здоровой молодежи» Антон Говрас.

Возглавляемая активистом организация занимается пропагандой здорового образа жизни, а также реабилитацией людей, которые попали в алкогольную или наркотическую зависимость. За последние четыре года, отмечает Антон Говрас, им удалось осуществить множество проектов.

«Наша организация – это большая международная ассоциация. Ни в одном другом областном центре Украины нет таких возможностей как в Днепре. Многие коллеги из Харькова, Львова, Одессы, Херсона, Николаева и даже из Киева просят поделиться опытом налаживания успешной коммуникации с городской властью», – рассказал Антон Горвас.

Активист считает, что успех деятельности заключается в том, чтобы не отвлекаться на чернуху, балабольство и горлопанство.

«Тот, кто действительно хочет заниматься делом, всегда найдет поддержку городских властей», акцентирует Антон Говрас.

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: