Skip to content

Избил и сжег: в Днепре мужчина лишил жизни своего знакомого

Ксения Куземко

Избил и сжег: в Днепре мужчина лишил жизни своего знакомого

В Днепре произошло жуткое убийство. Мужчина поджег своего знакомого заживо. Ему грозит до 15 лет лишения свободы. Об этом сообщает «НМ» со ссылкой на Днепровский апелляционный суд.

Трагедия произошла еще в марте 2017 году. Компания из трех мужчин вместе употребляли алкоголь, в результате чего между ними возник конфликт. В ходе, которого между обвиняемым и его товарищем возник совместный преступный умысел по причинение тяжких телесных повреждений потерпевшему.

Во время ссоры каждый из мужчин нанес не менее пяти ударов кулаками в лицо потерпевшему, от которых он потерял равновесие и присел от острой боли.

Затем злоумышленники перетащили мужчину к мусорной ямы, бросили на землю и по очереди продолжили наносить ему множественные удары ногами в туловище и голову. От чего пострадавший потерял сознание, но подавал признаки жизни.

Далее чтоб скрыть свои поступки обвиняемый решил лишить жизни потерпевшего. Мужчина собрал сухих веток и деревянных досок, обложил ими потерпевшего и поджег его куртку. В результате чего потерпевший получил более 90% ожогов тела и скончался на месте.

Избил и сжег: в Днепре мужчина лишил жизни своего знакомого

Напомним, в Кривом Роге произошло жуткое убийство. Мужчина несколько раз ударил своих жертв ножом.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: