Skip to content

Какие знаки зодиака часто заводят отношения на работе

София Танченко

Какие знаки зодиака часто заводят отношения на работе

Служебные романы – не такая уж редкость в любом коллективе, что, впрочем, не удивительно. Ведь именно со своими сослуживцами мы проводим большую часть дня и, следовательно, больше времени, чем с домочадцами. Поэтому не удивительно, что между сослуживцами разных полов порой возникает симпатия, которая легко может перерасти в «неуставные» отношения. Впрочем, не у всех легко. Многие люди считают для себя недопустимыми такие отношения и не подаются на искушение. Однако есть несколько знаков Зодиака, представители которых легко  завязывают флирт на работе и так же легко пускаются во все тяжкие.

Близнецы

Близнецы чрезвычайно общительны. Они легко заводят знакомство с людьми, всегда настроены на общение и всегда готовы перешагнуть грань между простым приятельством и чем-то более интимным. Дело не в их распущенности. Они просто хотят получить от жизни максимум удовольствий и ничего предосудительного не видят в мимолетном служебном романе. При этом такой роман для этого знака Зодиака – не более, чем интрижка, ни к чему их не обязывающая.

Овен

Какие знаки зодиака часто заводят отношения на работе

Овны по своей природе очень импульсивные люди и к тому же от природы наделены страстностью. Они могут легко всю жизнь прожить в любви и верности с одним человеком, но если уж кем-то увлеклись, то готовы снести любую преграду, чтобы добиться своего. И уж конечно никакие рамки служебной этики такого человека не остановят. Причем, идя к своей цели, они вовсе не задумываются о возможных последствиях.

Весы

Весы вообще убеждены в том, что «неуставные» отношения лишь способствуют работе и готовы всячески поощрять флирт между сотрудниками.  Однако они не понимают, или не хотят понимать, что такие отношения хороши для семейного бизнеса. Но если речь идет о коллективе, где работает много людей, то недозволенная близость между сотрудниками может лишь о отвлекать остальных от работы, а в некоторых случаях, и привести к серьезным конфликтам, что уж, конечно, не пойдет на пользу делу.

Телец

Тельцы – особенный знак. Они очень исполнительны и дисциплинированны в работе. Однако вся их дисциплинированность заканчивается там, где начинается их навязчивое желание. И если уж Телец решил, что он (она) хочет закрутить с кем-то роман, то ничто не остановит их на этом пути. А самое страшное, что Телец, в отличие от других знаков, увлекается предметом свей страсти всерьез и надолго. При этом он может разрушить и свою, и чужую семью, абсолютно не задумываясь о последствиях.

Источник Today.ua

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: