Skip to content

До смерти забил ногами: под Днепром неадекватный мужчина жестоко расправился с пенсионерками

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

Шокирующий и весьма жуткий инцидент произошел в Кривом Роге осенью 2019 года. Горожанин без видимых на то причин вдруг набросился на двух пенсионерок, гуляющих на аллее. Мужчина повалил их ногами и до смерти забил ногами. В ходе досудебного следствия выяснилось, — обвиняемый болен параноидальной шизофренией и не осознает содеянное. В данный момент криворожская прокуратура требует наказания, в виде принудительного лечения в специальном медучреждении, передает корреспондент «НМ».

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.

Резонансный инцидент произошел в Кривом Роге ещё в ноябре 2019 года. По дороге домой обвиняемый увидел двух пенсионерок, которые прогуливались по аллее. Внезапно, без видимых на то причин, мужчина набросился на них, повалил на землю и начал избивать ногами. От полученных травм женщины скончались на месте.

В ходе досудебного расследования выяснилось, — обвиняемый страдает хроническим психическим заболеванием, в частности — параноидальной шизофренией. Обвиняемый не способен контролировать свои действия и осознавать их.

В данный момент криворожская прокуратура №3 подала ходатайство о принудительных мерах медицинского характера. В частности, — принудительного лечения в медучреждении закрытого типа.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: