Skip to content

Заснул за рулем: водитель из Днепропетровской области устроил смертельное ДТП (Фото)

Ксения Куземко

Водитель из Днепропетровской области устроил смертельное ДТП

Сегодня около 06:30 произошло ДТП на 266 км автодороге Одесса — Мелитополь — Новоазовск. В результате столкновения двух грузовых автомобилей пассажир одного из них погиб на месте происшествия. Полиция устанавливает все обстоятельства случившегося. Об этом сообщает «НМ» со ссылкой на ГУНП в Херсонской области.

Трагедия произошла на территории Алешковского района вблизи поворота к с. Казачьи Лагеря.

По предварительно информации, столкновение произошло между грузовыми автомобилями «Мерседес» и «КАМАЗ».

По словам 24-летнего жителя Днепропетровской области, который управлял автомобилем «Мерседес», он заснул и проснулся, когда транспортное средство наехало на «КАМАЗ», который двигался впереди. В результате столкновения 40-летний пассажир «Мерседеса» от полученных травм погиб на месте.

Предварительная правовая квалификация события — ч. 2 ст.286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

Водитель из Днепропетровской области устроил смертельное ДТП

Напомним, в Днепре на площади Старомостовой (бывш. пл. Островского) произошло ДТП с участием трамвая. В результате схода с рельс трамвай развернуло и он влетел в припаркованную рядом «пятерку» BMW.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: