Skip to content

Царство ей небесное: в Днепре бабушки бояться кукол, которыми играют внучки (Видео)

Ксения Куземко

Царство ей небесное: в Днепре бабушки бояться кукол, которыми играют внучки (Видео)

Новые барби с протезами и на инвалидной коляске. Версии знаменитых игрушек создали в компании Mattel. Как объяснили дизайнеры, таким образом они хотели показать многообразие внешних признаков человека. Об этом сообщает «НМ» со ссылкой на Dnipro TV.

Как рассказали маленькие днепряне такие куклы их не пугают. Психологи уверяют, что такие игрушки очень сильно влияют на психику детей.

«У ребенка начинает формироваться паталогическое мистическое мышление, формируются колосальные страхи. У него раньше времени стартует вопрос о конечности жизни», — рассказала психолог Наталья Валедова.

По словам священника Сергея Ярмула, ребенку можно сказать, что за прекрасной внешностью, можно встретить холодную, злую натуру, и наоборот – за страшной внешностью, может скрываться прекрасная душа.

Царство ей небесное: в Днепре бабушки бояться кукол, которыми играют внучки (Видео)

Однако вредят детям не только жуткие игрушки, но и идеализированные. Длинноногие барби, которые имеют неестественно тонкую талию, густые волосы, глаза на пол-лица и напоминают модель. Это приводит к резкому снижению самооценки.

https://www.youtube.com/watch?v=Mp0ukpcuj44&feature=youtu.be

Напомним, блондинка Елена Волкова — ведущий эксперт по внешнеэкономической деятельности. Это тот случай, когда в человеке успешно соединились ум и красота. Кажется, что Лена – воплощение идеальной женщины. Женственная, добрая, юморная, а еще успешная и всегда потрясающе выглядит. Одним словом – Барби!

Категория: Архив, Видео, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: