Skip to content

Отдых мечты на расстоянии клика

Туроператор ANEX Tour https://anex-tour.com.ua/  вот уже более 20 лет является лидером в сфере предоставления отдыха в любой точке мира.

Гарантия и качество

 На сегодняшний день офисы компании ANEX Tour  успешно функционирует в самых популярных круортах мира. Любовь и внимание к своим клиентам, а также постоянное расширение георграфии сделало  ANEX Tour лидером туристической сферы в более  чем десяти странах мира. Гарантией того, что ваш отдых пройдет без неприятных сюрпризов является то, что турагентство  — это официальный представитель ANEX Tour и сотрудничает с топовыми туроператорами Украины, и позволяет охватить всю широту услуг, тенденций и направлений современного туристического рынка.

Отдых мечты на расстоянии клика

Подобрать тур просто

ANEX Tour поможет вам подобрать тур и отправиться в незабываемый отдых — туры в Египет, туры в Турцию, ОАЭ и более 35 стран мира — доступны на официальном сайте компании. Заказывая тур в  комании ANEX Tour будьте уверены, что вас ждет высокий уровень сервиса, качество, и главное, безопасность и гарантии. Наши туры – это не только отель и авиабилеты, а впечатления на всю жизнь.  На сайте туроператора  в разделе «поиск тура» можете самостоятельно подобрать интересный для вас отдых и забронировать онлайн, или же обратится к нашим менеджерам для поиска тура, который будет соответствовать вашим требованиям и пожелания, а также заявленному бюджету.

Отдых мечты на расстоянии клика

Также не стоит забывать про горящие туры. Эти актуальные предложения всегда предоставлены на нашем сайте. Что такое горящий тур? Это особенные предложения, которые отлично подойдут для тех, кто хочет сэкономить, но получить качественный отдых в теплых странах. Именно турагентство ANEX Tour предлагает горящие путевки в популярные курорты мира, туры в Доминикану и туры на Мальдивы по самым низким ценам. Ведь мы мы предлагаем не просто отдых, а воплощение вашей мечты!

Отдых мечты на расстоянии клика

Пару кликов до мечты

Для того, чтобы подобрать и забронировать понравившийся вам тур, достаточно просто найти тур на сайте компании, забронировтаь его онлайн или же оформить тур в офисе компании  — Киев, улица Васильковская 32. Далее вы просто получаете документы и отправляетесь в долгожданный отдых!

Турция всегда в моде

Гостеприимная и яркая Турция многие годы пользуется популярностью у украинских туристов как летом, там и в бархатный сезон. Каждый день страну посещают туристы из постсоветских стран, а многие турки свободно говорят на русском или украинском языках. миллионы туристов, большинство из которых говорят на русском или украинском языках.

Пляжи песчаные, галечные, уединенные и многолюдные, четыре моря, достопримечательности Старого Стамбула, Дворец Топкамы, Голубая Мечеть, цистерна Базилика, знаменитый Босфорский мост и множество других мест, который соберут десятки лайков в вашем Инстаграме. А также  высококлассный сервис, экстремальные развлечения и яркий шоппинг – все это ждет вас на турецких курортах.  Турецкий ковер, дубленка и кальян —то, что чаще всего привозят туристы. Но в этой стране не менее интересной будет покупка ювелирных украшений, косметики, масел или сувениров. Также не стоит забывать про отдых с пользой  — в Турции вас ждут минеральные воды, термальные источники, лечебная грязь, а также всевозможные массажи, обертывания и прочие спа процедуры, достпуные абсолютно в каждом отеле.

Отдых мечты на расстоянии клика

Про цены и туры

На сайте компании ANEX Tour вы можете найти туры в Турцию и подобрать отель на любой вкус и кошелек: от шикарных 5* отелей с системой «все включено» до уютных хостелов по крайне низким ценам.

Также не стоит забывать, что цены в Турции не шокриуют вас дороговизной. Нарпимер, обед для двоих в ресторане высокого уровня обойдется вам 30-35$,  футболку можно приобретси за 10$, магниты от 1$, а продкутков на целый день на рынке можно купить на 2-3$ . Но вот от недорого местного алкоголя стоит воздержаться для вашей же безопасности.

Отдых мечты на расстоянии клика

Стоимость вашей путевки в Турцию будет всегда  прямо пропорциональна сезону. Например, в период июля по сентябрь — билеты в Турцию стоят дороже всего, в ноябре и январе можно купить недорогие туры в Турцию и отлично отдохнуть и насладиться зимними видами моря.

Благодаря турагентству ANEX Tour вы сможете приобрести  путевку в Турцию и не думать про организационные моменты – наши специалисты сделают все за вас:  авиабилеты, номер в отеле и проживание. ANEX Tour — агентство для тех, кто хочет отправиться на отдых своей мечты.

Категория: Новости Днепра, Реклама

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: